Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:32, 31 май 2020
Знаменитости

Бывший солист "Отпетых мошенников" от безденежья пошел в таксисты

Пандемия коронавирусной инфекции серьезно ударила по представителям шоу-бизнеса, большинство из них превратились в безработных. Поэтому чтобы как-то выживать, они идут на различные ухищрения.
Бывший солист "Отпетых мошенников" от безденежья пошел в таксисты

Бывший солист "Отпетых мошенников" от безденежья пошел в таксисты
Пандемия коронавирусной инфекции серьезно ударила по представителям шоу-бизнеса, большинство из них превратились в безработных. Поэтому чтобы как-то выживать, они идут на различные ухищрения. Некоторые делают серьезные скидки на свою рекламу в социальных сетях, кто-то продает недвижимость или дорогие вещи. А вот бывший солист группы "Отпетые мошенники" Гарик Богомазов пошел работать в такси. 

Похоже на то, что у артиста наступила большая черная полоса в его жизни. Сначала у него возникли проблемы с его бывшей женой, которая пытается всякими путями взыскать с него задолженность по алиментам. К этому даже подключились судебные приставы. А вот музыкант предпринимает всякие попытки избежать этой участи. 

Далее очередная неприятность - сестра тайно в Санкт-Петербурге приватизировала родительские апартаменты и теперь в судебном порядке хочет исключить брата из списка жильцов. Она аргументирует свое решение тем, что музыкант живет в Москве, а в северную столицу наведывается крайне редко.

И вот очередная напасть у Гарика - пандемия коронавирусной инфекции. Из-за нее он практически лишился возможности зарабатывать деньги, поэтому ему приходится подыскивать различные способы заработка. В частности, он начал таксовать, таким образом пытаясь хоть как-то получить доход. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)