Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:53, 02 июнь 2020
Знаменитости

У Виктории Бекхэм начались проблемы с психикой

По мнению друзей Виктории Бекхэм, у последней возникли серьезные проблемы с ее психологическим здоровьем. К подобным выводам они пришли после недавнх заявлений жены известного футболиста.
У Виктории Бекхэм начались проблемы с психикой

У Виктории Бекхэм начались проблемы с психикой
По мнению друзей Виктории Бекхэм, у последней возникли серьезные проблемы с ее психологическим здоровьем. К подобным выводам они пришли после недавних заявлений жены известного футболиста. 

Как оказалось, Виктория вполне серьезно запланировала построить под своим домом бункер, к которому будет вести подземный ход. В этом бункере она планирует переживать визиты не прошенных гостей. Такого рода идея в голове светской львицы возникла после ограбления одного из друзей ее супруга - футболиста Деле Алли. 

Стоит отметить, что ограбление имело место в совершенно другом месте страны. Грабители действовали нахально, они не просто решили ограбить пустой дом, а ворвались в жилье именно в тот момент, когда там находился футболист. Они применили грубую силу, избили владельца дома и ограбили. 

Эта история повергла в шок миссис Бекхэм и она теперь серьезно заговорила о строительства под своим домом подземного хода. Их жилье расположено в очень красивом и спокойном месте - в Костволдсе. Несмотря на тот факт, что здесь живут довольно состоятельные люди, ограбления здесь случаются крайне редко. 

Поэтому не удивительно, что друзья Виктории Бекхэм опасаются за ее психологическое состояние, считая, что у нее явно развилась паранойя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)