Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:22, 04 июнь 2020
Знаменитости

Егор Корешков: "мне часто говорят, что мы вместе с Полиной Максимовой из-за пиара"

Вот уже несколько месяцев как у Егора Крешкова и Полины Максимовой отношения. Хотя относительно этой пары довольно много разнообразных слухов, от которых сами влюбленные уже успели устать.
Егор Корешков: "мне часто говорят, что мы вместе с Полиной Максимовой из-за пиара"

Егор Корешков: "мне часто говорят, что мы вместе с Полиной Максимовой из-за пиара"
Вот уже несколько месяцев как у Егора Крешкова и Полины Максимовой отношения. Хотя относительно этой пары довольно много разнообразных слухов, от которых сами влюбленные уже успели устать. Наверное этим можно объяснить такое маленькое количество комментариев от самих звезд. 

После выхода сериала "257 причин, чтобы жить", где главные роли сыграли Полина Максимова и Егор Корешков, возникли разговоры о романе между этими актерами. Сначала все началось со слухов о том, что Егор и Полина начали тайно встречаться, а потом якобы у них начались серьезные отношения. 

Непосредственно сами артисты по этому поводу не давали никаких комментариев, но когда стали появляться вместе на различных мероприятиях, тут стало все вполне очевидным. 

Несмотря на такую очевидность, сам Корешков и Максимова особо не распространяются о своих отношениях и дают редкие интервью на эту тему. Хотя хейтеры активно предпринимают попытки вбить клин в этот союз. Например, заявляя о том, что отношениях этих двух знаменитостей является хорошим паром. 

"Я частенько получаю сообщения и письма о том, что наши отношения исключительно пиар. Дескать так мы поднимаем рейтинг непосредственно самого сериала", - сообщил Егор. 

На данный момент артисты вместе пребывают на карантине.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)