Дмитрий Долин
Опубликовано: 17:14, 07 июнь 2020
Знаменитости

Исполнитель хита «PANDA E» CYGO задержан полицией

В преддверие своего Дня рождения, известный рэпер CYGO участвовал в съемке нового клипа на песню "Что потом? Местом съемки стала парковка на одном из московских торгово-развлекательных центров.
Исполнитель хита «PANDA E» CYGO задержан полицией

Исполнитель хита «PANDA E» CYGO задержан полицией
В преддверие своего Дня рождения, известный рэпер CYGO участвовал в съемке нового клипа на песню "Что потом? Местом съемки стала парковка на одном из московских торгово-развлекательных центров. Через некоторое время к ним подъехали сотрудники полиции. 

В последствии оказалось, что полицию вызвал охранник парковочной зоны. Ему показалась подозрительной компания молодых людей, которые включили громко музыку и распивали спиртные напитки на территории охраняемой зоны. Охранник неоднократно сделал замечание, после чего решил обратится за помощью к полицейским. 

Как сообщили в полиции, молодой человек находился на автомобиле, подпрыгивал, употреблял алкоголь прямо из бутылки, а еще из-за громкой музыки не соблюдался закон о тишине. 

Полицейские попросили всю группу прекратить нарушать правопорядок, а когда те в очередной раз проигнорировали законное требование стражей порядка, к ним была применена физическая сила. В конечном результате рэпер оказался в отделении полиции.  За подобное поведение CYGO мог угодить за решетку на 15 суток, но после разбирательства  он был отпущен через 3 часа с момента пребывания в камере. 

Также нет никаких данных относительно того, предъявлено ли обвинение знаменитости. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)