Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:35, 08 июнь 2020
Знаменитости

У Кристины Асмус не получается отмыть свой четырехэтажный дом

Довольно необычная жалоба поступила от актрисы Кристины Асмус. Она пожаловалась свой загородный дом, точнее на его большие размеры.
У Кристины Асмус не получается отмыть свой четырехэтажный дом

У Кристины Асмус не получается отмыть свой четырехэтажный дом
Довольно необычная жалоба поступила от актрисы Кристины Асмус. Она  пожаловалась свой загородный дом, точнее на его большие размеры. 

Совсем недавно актриса вместе со своим супругом Гариком Харламовым и дочерью переехали жить в загородный дом, ремонт которого только недавно закончился. Этой новостью полтора месяца назад Кристина поделилась со своими фанатами в социальной сети Инстаграмм. 

Но у этого жилья артистка видит пока одну большую проблему. Речь идет о строительной пыли, которая осела по всей площади жилья и несмотря на все старания девушки, она не может от нее избавится. 

По ее словам, она "уже сходит с ума", так как большое количество времени уделяет уборке своего особняка, но так и не смогла справится с данной проблемой. 

До этого существовала другая трудность - в этот дом Кристина с Гариком длительное время не могли заехать, так как по времени ремонт затянулся. В конечном результате их новоселье полностью совпало с введенным в стране карантинным режимом. Асмус этот момент очень радовал, так как в своем доме намного легче переносить самоизоляцию. В отличии от квартиры, здесь много места, есть придомная территория и возможность больше находится на свежем воздухе. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)