Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:02, 09 июнь 2020
Знаменитости

Викторию Лопыреву возмущает внимание к ее попе

Виктория Лопырева выложила в Сеть фотографию, где она находится в купальнике, а после этого заявила, что не может "влиять на других людей".
Викторию Лопыреву возмущает внимание к ее попе

Викторию Лопыреву возмущает внимание к ее попе
Виктория Лопырева выложила в Сеть фотографию, где она находится в купальнике, а после этого заявила, что не может "влиять на других людей". По словам светской львицы, на ее страницу в Инстаграм поклонники захотят с единственной целью - полюбоваться ею, ее телом, посмотреть наряды. 

Но в действительности, как утверждает модель, она хочет обратить внимание на совершенно другие вещи - на нуждающихся в помощи малышей. 

Инстадиву удивляет, что на ее страницу приходит большое количество пользователей, но от этих посещений нет особого толку. Также она пригрозила, что будет блокировать тех фолловеров, которые проявляют чрезмерную активность на ее откровенные снимки. По ее словам, большинство мужчин смотрят на ее попу, но не хотят видеть других посылов, которые делает знаменитость. 

Одновременно с этим, во время своего видеообращения к поклонником Виктория продемонстрировала на камеру свою грудь, на что обратили внимание ее поклонники. 

Непосредственно сами фолловеры по-разному ответили на призыв знаменитости. Одни ей посочувствовали, другие выразили поддержку, нашлись и такие, кто откровенно написал, что заходят на ее страницу чтобы посмотреть на красивую девушку. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)