Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:26, 09 июнь 2020
Знаменитости

Армен Джигарханян доставлен в больницу

Ранее в средствах массовой информации появилась информация о госпитализации Армена Джигарханяна из-за случившегося с ним инсульта. В последствии эти данные не подтвердились.
Армен Джигарханян доставлен в больницу

Армен Джигарханян доставлен в больницу
Ранее в средствах массовой информации появилась информация о госпитализации Армена Джигарханяна из-за случившегося с ним инсульта. В последствии эта новость оказалась фейковой. 

По данным людей близких к окружению артиста, сейчас он на самом деле пребывает в больнице, но его жизнь находится в безопасности. У народного артиста России визит в больницу был запланирован для прохождения планового осмотра, его состояние удовлетворительное. 
 
"Он как раз сейчас проходит поддерживающую терапию, его почки, легкие и сердце проверяют... Ситуация находится под контролем. На лечении он будет находится до конца недели, после этого Джигарханян отправится домой", - сообщил для "Комсомольской правды" Артур Согомонян. 

До этого знаменитый артист находился дома, за ним ухаживала его бывшая жена Татьяна Власова. Вместе с ней дома находилась специально нанятая сиделка, имеющая медицинское образование. 

Стоит отметить, что Армен Джигарханян не первый раз попадает в больницу. В последнее время у него не очень хорошее здоровье. Так артист два раза перенес инсульт, ситуация также усугубляется наличием у него сахарного диабета, который перешел в более тяжелую форму. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)