Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:38, 05 июль 2019
Знаменитости

Любимые мужчины красавицы-актрисы Юлии Зиминой из сериала "Кармелита"

Юлия Зимина стала знаменитой, сыграв очаровательную цыганочку в сериале «Кармелита». После этого у нее появились многочисленные поклонники, однако она долго не могла найти себе спутника жизни.
Любимые мужчины красавицы-актрисы Юлии Зиминой из сериала "Кармелита"

Юлия Зимина стала знаменитой, сыграв очаровательную цыганочку в сериале «Кармелита». После этого у нее появились многочисленные поклонники, однако она долго не могла найти себе спутника жизни.

Любимые мужчины красавицы-актрисы Юлии Зиминой из сериала "Кармелита"

Юлия родилась в обычной семье, ее отец был ветеринаром, а мать - учителем биологии. С творчеством была связана старшая сестра Юли, которая работала во дворце культуры хормейстером. Их мать когда-то мечтала быть актрисой, и поэтому в свободное время шила театральные костюмы и устраивала домашние постановки, в которых активное участие принимала Юля.


Девочке нравилось выступать, но так как она долгое время ходила в музыкальную школу, то все считали, что она свою судьбу свяжет с музыкой, потому что у нее были хорошие вокальные данные. Однако, закончив обучение в школе, Юлия объявила родителям о своем решении поступать в Театральный институт. Врожденный артистизм помог ей сдать вступительные экзамены и она была зачислена студенткой. После получения диплома Юлия уехала в Москву, где стала играть в театре. В 2004 году, узнав о кастинге актрис для «Кармелиты» и пройдя несколько проб, Юля получила главную роль в этом сериале. Так она проснулась звездой, а ее карьера стала расти. Она приняла участие еще в нескольких проектах, а с 2010 года устроилась ведущей телепередачи «Доброе утро» и продолжала сниматься в кино.



Личную жизни актриса не афишировала, а интерес поклонников подогревался ее нежеланием давать интервью на эту тему. Первый роман завязался во время съемок сериала «Кармелита», ее покорил актер Владимир Череповский, который знаком телезрителям по роли цыгана Степки. Это были страстные и бурные отношения, от которых Юлия быстро устала. Владимир был патологически ревнив, и по ее инициативе они расстались.



Вторые отношения возникли на продолжении съемок сериала «Кармелита», Юля влюбилась в красавца Максима Щеголева, сыгравшего хитрого злодея. Однако у него были жена и двое детей, и поэтому свой роман они скрывали на протяжении трех лет. Максим купил квартиру и даже сделал ей предложение, но Юлия не нашла общий язык с его родственниками, не смогла смириться с его прошлым и наличием детей, так как хотела, чтоб он принадлежал только ей. Так и эти отношения закончились расставанием.


После того, как артистка приняла участие в «Ледниковом Периоде», общественность сразу приписала ей романтические отношения с фигуристом и тренером Ильей Авербухом, который очень эмоционально восхищался ее успехами. Однако она опровергла эти слухи, заявив, что между ними только дружба.

Похожий казус произошел, когда коллега Юлии Тимур Соловьев высказал свою к ней симпатию, а так как он является завидным женихом, то сразу появились предположения о служебном романе.


Кто же муж Юлии Зиминой?



В 2015 году Юлия стала мамой, у нее родилась доченька Серафима. Беременность она тщательно скрывала, как и отца ребенка. И наконец Юлия представила публике своего супруга - это спортсмен Андрей Карр, который занимается серфингом. Похоже актриса нашла свое счастье, обретя любящего мужа и заботливого отца для своей дочери. Юлия часто появляется с ним на светских мероприятиях и старается уделять все время своей семье. Также она продолжает сниматься в кино и сотрудничать с программой «Доброе утро».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)