Дмитрий Долин
Опубликовано: 13:29, 11 июнь 2020
Знаменитости

Муж Ксении Бородиной заговорил о разводе

Как сообщил муж Ксении Бородиной, он совершил поступок, который может спровоцировать расставание с его женой. Более того, Курбан Омаров признался сразу в нескольких совершенных им "преступлениях".
Муж Ксении Бородиной заговорил о разводе

Муж Ксении Бородиной заговорил о разводе
Как сообщил муж Ксении Бородиной, он совершил поступок, который может спровоцировать расставание с его женой. Более того, Курбан Омаров признался сразу в нескольких  совершенных им "преступлениях". 

Сначала бизнесмен решил покататься на квадроцикле, а когда вернулся - был перепачканный грязью с ног до головы. Соответствующий фотоснимок выложил в сети. Как отметили фолловеры, белоснежная футболка от Givenchy уже от этой грязи никогда не отстирается.  

Супруг известной телеведущей пошутил, что из-за такого внешнего вида может разойтись еще одна пара шоу-бизнеса.  

Многие поклонники и друзья Ксении знают, что она просто помешана на чистоте. Супруги проживают в своем загородном доме, там они поселились еще в 2019 году. Бородина длительное время делала ремонт, отдавая предпочтение лучшим отделочным материалам. 

Стоит отметить, что брак Курбана Омарова и Ксении Бородиной ранее уже был на грани распада. После появления на свет дочери Теоны, супруга выгнала мужа из дома из-за его измены. Спустя некоторое время пара помирилась и снова стала жить вместе. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)