Дмитрий Долин
Опубликовано: 20:48, 15 июнь 2020
Знаменитости

Елена Малышева продемонстрировала ради чего худеет

Бессменная ведущая таких телепередач как "Здорово" и "Жить здорово!" Елена Малышева решила принять участие в марафоне, направленном на снижение собственного веса.
Елена Малышева продемонстрировала ради чего худеет

Елена Малышева продемонстрировала ради чего худеет
Бессменная ведущая таких телепередач как "Здорово" и "Жить здорово!" Елена Малышева  решила принять участие в марафоне, направленном на снижение собственного веса. 59-летняя телезвезда предупредила всех тех пользователей, которые захотят к ней присоединиться, что будет не просто избавится от лишних кило. 

По словам Елены, ее система похудения состоит из разгрузочных дней, ухода за лицом и телом, а также из физкультуры. 

В первые дни своей диеты Малышева употребляла гречку, творог и грейпфрут. На восьмой день телеведующая включила в свой рацион ягоды. По ее признанию, ей совсем не нравятся ягодные и фруктовые разгрузочные дни, так как они для нее слишком "голодные". Несмотря на это, ради избавления от лишних килограммов Малышева готова потерпеть. 

В течение дня Елена делает пять приемов еды, в одном приеме находится 200 граммов кисломолочного продукта и 200 граммов голубики. Также она может себе позволить выпить в течение дня одну-две чашки кофе. Как отмечает ведущая, вместо голубики можно использовать такие ягоды как черника, малина или голубика. 

Стоит отметить, что Малышева не просто так села на диету. После завершения марафона она хочет надеть платье, которое предназначено для особого случая. Этот наряд звезда телевидения показала в своем Инстаграм. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)