Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:17, 20 июнь 2020
Знаменитости

В Сети опубликован новый трек Артура Пирожкова "Перетанцуй меня"

Поклонники Александры Ревы получили от него очередную порцию позитивных эмоций в виде новой работы созданного им сценического персонажа. Во всемирной паутине Интернет опубликован клип Артура Пирожкова на песню "Перетанцуй меня".
В Сети опубликован новый трек Артура Пирожкова "Перетанцуй меня"

В Сети опубликован новый трек Артура Пирожкова "Перетанцуй меня"
Поклонники Александры Рева получили от него очередную порцию позитивных эмоций виде новой работы созданного им сценического персонажа. Во всемирной паутине Интернет опубликован клип Артура Пирожкова на песню "Перетанцуй меня". 

В последнее время 45-летнего шоумена все меньше называют Александр Рева и все чаще объявляют как Артура Пирожкова. И вот в Интернете появился новый ролик с клипом данного персонажа. Песня называется "Перетанцуй меня". 
 
Не стал игнорировать Пирожков выход данного клипа в социальных сетях, так у себя на странице в Инстаграм певец разместил небольшое сообщение и пожелал "зажигательной пятницы". Стоит отметить, что день публикации работы выбран удачно, так как впереди были целый выходные. 

Стоит отметить, что у данного импозантного персонажа это не первая работа. Ранее Пирожков снял и представил своей публике два трека: "Зацепила" и "Алкоголичка". Все они имели большую популярность у зрителей и только добавили славы сценическому персонажу. 

Как заявляют пользователи Сети, новая работа Артура также не пройдет мимо популярности. Уже первые результаты просмотров видео говорят о его большой популярности. Также работе пророчат судьбу одного из основных танцевальных хитов этого лета.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)