Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:44, 07 июнь 2020
Знаменитости

Галустян одел золотое боди для своего нового клипа

Знаменитый артист Михаил Галустян представил своим поклонникам очередной приятный сюрприз. На официальном Ютуб-канале опубликован новый клип, название у которого "Золото".
Галустян одел золотое боди для своего нового клипа

Галустян одел золотое боди для своего нового клипа
Знаменитый  артист Михаил Галустян представил своим поклонникам очередной приятный сюрприз. На официальном Ютуб-канале опубликован новый клип, название у которого "Золото". В этой новой работе можно снова встретиться с ярким сценическим образом артиста - Супер Жориком. 

Стоит отметить, что музыка и слова к новой песне написал Азамат Мусагалиев, который является также участником разного рода телевизионных шоу. А непосредственно автором идеи стал Гарик Мартиросян.

Помимо Михаила Галустяна, в этом клипе можно видеть еще одну звезду - Александра Гудкова. 

Сюжет нового клипа весьма сложносочиненный. Супер Жорик прибыл на закрытый показ мод, автором нарядов которых стал кутюрье в исполнении Гудкова. Вполне закономерно, что когда красивые модели стали появляться на подиуме, главный герой не смог устоять от этого зрелища и в определенный момент присоединился к ним. Более того, со временем он и сам стал одевать различные наряды и дефилировать в них.

Это не первая работа Галустяна в этом формате, предыдущий клип "Хочу тибя любицца" набрал на сервисе Ютуб более 50 миллионов просмотров. Новое видео уже в первый день приблизилось к отметке в 1 миллион.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)