Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:49, 22 июнь 2020
Знаменитости

Вдову Кобзона госпитализировали с коронавирусом

Вчера в средствах массовой информации появилась новость о том, что вдову Иосифа Кобзона госпитализировали с коронавирусной инфекцией.
Вдову Кобзона госпитализировали с коронавирусом

Вдову Кобзона госпитализировали с коронавирусом
Вчера в средствах массовой информации появилась новость о том, что вдову Иосифа Кобзона госпитализировали с коронавирусной инфекцией. На данный момент сама Нелли Михайловна не комментировала эту новость, но как утверждают близкие к ней люди, она в "Лапино" проходит необходимые исследования и лечение.

Стоит отметить, что почти все знаменитости, которые заразились коронавирусом, проходили лечение именно в этом медицинском заведении. Так лечился там Стас Михайлов, Надежда Бабкина и ряд других известных пациентов. Именно эту больницу облюбовали знаменитости, которым приходится лечиться от COVID-19. 

У этого медицинского учреждения есть возможность размещать вип-клиентов, так как в этой больнице созданы все необходимые условия для этого. Прежде всего, пациенты друг с другом не взаимодействуют, персонал также имеет все необходимые средства защиты. Как заявили в "Лапино", в палатах, где лежат знаменитости с коронавирусом, есть отдельная вентиляция. 

Правда позволить лечение в палате класса "люкс" может не каждый пациент. Суточное нахождение в таком медицинском учреждении вдове Иосифа Кобзона может обходится в 37 700 рублей. Да и стандартная палата также не всем по карману, так как ее стоимость составляет 29 300 рублей в сутки. В эту цену входит лечение, питание и весь необходимый уход. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)