Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:11, 22 июнь 2020
Знаменитости

Парень Насти Тропицель рассказал как она погибла

Для известного блогера Насти Тропицель обычная прогулка на мотоцикле закончилась трагически. Во время езды девушка потеряла контроль над своим двухколесным транспортным средством и попала в дорожно-транспортное происшествие.
Парень Насти Тропицель рассказал как она погибла

Парень Насти Тропицель рассказал как она погибла
Для известного блогера Насти Тропицель обычная прогулка на мотоцикле закончилась трагически. Во время езды девушка потеряла контроль над своим двухколесным транспортным средством и попала в дорожно-транспортное происшествие. Во время этой роковой мотопрогулки вместе с Настей был ее молодой человек - Виктор. Именно он в последствии рассказал как произошла авария. 

Как только смертельное ДТП произошло и новость о нем попала в Интернет, на Виктора буквально обрушилась волна негатива. Пользователи обвинили парня в том, что ему не удалось защитить свою возлюбленную, дескать по его вине она ехала с превышением скорости. И вот парень решил рассказать как на самом деле все произошло и по какой причине произошла смертельная авария. 

По словам молодого человека, Тропицель ехала со всем потоком транспорта на скорости от 80 до 100 километров в час. Как утверждает Виктор, девушка отличалась довольно спокойной и осторожной манерой езды. Именно по этой причине произошедшее он считает случайностью. Просто в определенный момент байк стал раскачиваться, наступил так называемый вобблинг, причем случилось это на ровном месте, с хорошим качеством дорожного покрытия. 

Также о роковой аварии рассказали родственники девушки. По их словам, Настя не смогла удержать на мотоцикле равновесие, в результате чего врезалась в шлагбаум. Несмотря на тот факт, что Тропицель была в шлеме, он не спас от смертельного удара. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)