Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:42, 01 июль 2020
Знаменитости

Прах Насти Тропицель доставлен в Питер

Родителям известного блогера Насти Тропицель не удалось вылететь на Бали и они не смогли попрощаться со своей дочерью. Большие сложности возникли с возможностью доставить на родину останки девушки.
Прах Насти Тропицель доставлен в Питер

Прах Насти Тропицель доставлен в Питер
Родителям известного блогера Насти Тропицель не удалось вылететь на Бали и они не смогли попрощаться со своей дочерью. Большие сложности возникли с возможностью доставить на родину останки девушки. Только сегодня в Санкт-Петербург прибыл прах Насти, здесь же в Питере будет проведена траурная церемония. 

Родители Насти Тропицель навсегда запомнят 21 июня, ведь именно в этот день произошло роковое событие для их дочери - авария мотоцикла, на котором она ехала, попав в смертельное ДТП. В то время девушка пребывала на территории Бали. 

Как только стало известно о смерти Насти, ее родители стали обдумывать как она будет доставлена в Россию. Вся трудность заключалась в большом расстоянии, а также карантинных ограничениях, которые на то время существовали. 

В конечно результате там же на Бали блогер была кремирована, причем родители так и не смогли приехать попрощаться с дочкой. Как завещала Тропицель, половину праха развеяли непосредственно над любимым ее островом, а вторая половина была доставлена в Санкт-Петербург. 

Как сообщают родители девушки, уже в ближайшее время они сообщат где и когда состоится похорон. Также папа и мама будут дальше вести страницу Насти в социальных сетях, тем самым сохраняя о ней память. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)