Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:40, 24 июнь 2020
Знаменитости

На смерти Насти Тропицель решили нажиться мошенники

Несколько дней тому назад на Бали произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла знаменитый блогер Настя Тропицель. Эта новость шокировала поклонников девушки, а также тех, кто просто следил за ее жизнью в Сети.
На смерти Насти Тропицель решили нажиться мошенники

На смерти Насти Тропицель решили нажиться мошенники
Несколько дней тому назад на Бали произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла знаменитый блогер Настя Тропицель. Эта новость шокировала поклонников девушки, а также тех, кто просто следил за ее жизнью  в Сети. 

Настя каталась на мотоцикле, который в определенный момент стал раскачиваться, в результате чего девушка потеряла контроль над его управлением. На скорости байк упал и блогер ударилась о бетонное ограждение. Несмотря на тот факт, что на голове у девушки был шлем, она получила ранения, несовместимые с жизнью. Прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть мотоциклистки. 

Гибель Тропицель стала инфоповодом, появились многочисленные статьи и публикации в Сети. Но также нашлись и те, кто решил заработать деньги на чужом горе. 

Во всемирной паутине стали появляться сообщения о сборе средств, якобы на похороны Насти и в качестве помощи ее родителям. 

Ясность в этом деле внес отец покойной, который обратился ко всем в Инстаграмм и заявил, что никакого сбора средств ни родители, ни родственники не проводили и не планируют этого делать. Также папа покойной заявил, что тело его дочери кремируют, а прах разделят на две части. Первую половину развеют над Бали, а вторую привезут в Санкт-Петербург, где и похоронят. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)