Дмитрий Долин
Опубликовано: 16:39, 23 июнь 2020
Знаменитости

Сябитова заявила, что может помирить Харламова и Асмус во время шоу "Давай поженимся"

Как только в средствах массовой информации появилась новость о расставании Гарика Харламова и Кристины Асмус, это спровоцировало появление большого количества различных слухов.
Сябитова заявила, что может помирить Харламова и Асмус во время шоу "Давай поженимся"

Сябитова заявила, что может помирить Харламова и Асмус во время шоу "Давай поженимся"
Как только в средствах массовой информации появилась новость о расставании Гарика Харламова и Кристины Асмус, это спровоцировало появление большого количества различных слухов. Хотя ситуацию пытаются держать под контролем сами звездные супруги. Они заверили в социальных сетях, что планируют расстаться без громких взаимных обвинений и без сканадалов.

Правда многие не совсем уверены в том, что комик и актриса говорят правду. Одной из первых по поводу распада этой семьи сделала заявление Роза Сябитова. По ее мнению, Гарик и Кристина просто намерены на этой истории поймать "хайп". Как считает знаменитая сваха, если супруги намерены разойтись, они не должны из этого делать шоу, особенно если есть в семье ребенок. 

Одновременно с этим, ведущая Первого канала сообщила, что может помирить супругов и сохранить их брак. Роза уверена, что вместе со своей коллегой Ларисой Гузеевой им под силу укрепить эту семью и направить у этой пары отношения в необходимое русло. По словам Сябитовой, их телепрограмма как раз для таких целей и предназначена. 

Многие пользователи Сети считают, что ни о каком разводе Харламова и Асмус речь не идет. Правда по некоторым данным для этого процесса все необходимые бумаги уже подготовлены. Именно такую информацию озвучивает адвокат актрисы Анатолий Кучерена.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)