Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:38, 28 июнь 2020
Знаменитости

С Маратом Башаровым будет судиться его бывшая жена

Как сообщают средства массовой информации, с иском к актеру Марату Баширову обратилась его бывшая супруга Екатерина Архарова
С Маратом Башаровым будет судиться его бывшая жена

С Маратом Башаровым будет судиться его бывшая жена
Как сообщают средства массовой информации, с иском к актеру Марату Баширову обратилась его бывшая супруга Екатерина Архарова. 

Как сообщает 45-летняя актриса, ей надоели высказывания негативного характера, которые в ее адрес говорит Баширов. Именно по этой причине она решила в суде выяснить все отношения с обидчиком. 

Стоит отметить, что брак у этой пары длился только один год, свадьбу знаменитости сыграли в марте 2014 года, а уже в 2015 году подали на развод. Причем супруга обвинила своего мужа в домашнем насилии. 

У Архаровой после развода жизнь наладилась, она в скором времени вышла еще раз замуж за бизнесмена Артема Илясова, у них родился сын.

В иске Екатерина обвиняет своего бывшего супруга в клевете. Если в судебном порядке удастся доказать вину Башарова, он будет 240 часов работать на исправительных работах и уплатит штраф в размере 1 миллион рублей. 

По словам Архаровой, ее экс-супруг перешел все рамки дозволенного. 

"Он приходит на различные передачи, а также дает средствам массовой информации интервью, где обо мне говорит 90% неправды. Я этого терпеть не намерена, у меня своя семья, есть маленький сын", - сообщила актриса. 

Именно по этой причине Екатерина решила в судебном порядке наказать Башарова.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)