Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:05, 01 июль 2020
Знаменитости

Мать выпавшего из окна Максима Парфенова рассказала почему это могло произойти

Для друзей и близких Максима Парфенов новость о его гибели стала настоящим шоком. По словам матери знаменитости, у сына отсутствовал какой-либо повод свести с жизнью счеты.
Мать выпавшего из окна Максима Парфенова рассказала почему это могло произойти

Мать выпавшего из окна Максима Парфенова рассказала почему это могло произойти
Для друзей и близких Максима Парфенов новость о его гибели стала настоящим шоком.  По словам матери знаменитости, у сына отсутствовал какой-либо повод свести с жизнью счеты. Единственное, что могло спровоцировать трагическое событие - употребление спиртного.

Для 40-летнего Максима Парфенова последние несколько месяцев его жизни были непростыми. Артист из-за карантинных ограничений практически перестал зарабатывать деньги: он не снимался в кино и не вел никаких мероприятий. 

Также были непростыми отношения со своей девушкой. Как сообщают друзья Максима, он длительный период жизни проживал с женщиной по имени Татьяна. Возлюбленная была старше Парфенов, а также больше зарабатывала, так как занимала серьезную должность в одной из столичных консалтинговых фирм. У пары была общая дочь и еще две дочери от другого брака Татьяны. Взаимоотношения у этой пары стали более сложными в период введения в стране ограничительных мер. Дошло до того, что Максиму пришлось переехать жить к маме.

По словам мамы погибшего, в последние недели ситуацию стала улучшаться, так как Максиму стали звонить, предлагать работу. 

"Признаюсь, Максим мог выпить, возможно в этот раз в таком состоянии он вышел в лоджию и потерял равновесие", - сообщила мама артиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)