Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:42, 01 июль 2020
Знаменитости

Борущийся с раком крови Тиньков переболел коронавирусной инфекцией

Весной текущего года известный безнесмен Олег Тиньков сделал заявление о том, что осенью прошлого года врачи диагностировали у него рак крови.
Борущийся с раком крови Тиньков переболел коронавирусной инфекцией

Борущийся с раком крови Тиньков переболел коронавирусной инфекцией
Весной текущего года известный безнесмен Олег Тиньков сделал заявление о том, что осенью прошлого года врачи диагностировали у него рак крови. Чтобы побороть недуг, предпринимателю пришлось уже пройти три курса химиотерапии, благодаря чему побеждена большая часть клеток лейкемии. 

Вполне ожидаемо, что из-за лечения у него возникли побочные эффекты, например, сепсис. Но вот стало известно о том, что проблемы со здоровьем у Тинькова не закончились. Из-за ослабления организма он заразился коронавирусной инфекцией. 

В своем блоге он написал, что на COVID-19 заболел 3 месяца тому назад. В посте миллиардер выразил слова благодарности всем врачам, которые спасли его жизнь. А еще предприниматель благодарен очень своей семье за поддержку. 

"Я в 31 год сделал выбор в пользу самой лучшей женщины на свете. Рина меня просто вытащила", - признался Олег.

Также к банкиру за время болезни пришло понимание того, что его дети стали взрослыми и цельными личностями.

Тиньков не до конца излечился от рака крови, но он не опускает рук и хочет дальше лечиться в одной из клиник Лондона. На следующую неделю у него запланирована операция по пересадке костного мозга, после чего ему предстоит длительная реабилитация.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)