Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:05, 06 июль 2020
Знаменитости

Павел Прилучный познакомил Мирославу Карпович со своими детьми

Не успела стихнуть история развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце, как в Сети с большим интересом стали обсуждать его новый роман с актрисой Мирославой Карпович.
Павел Прилучный познакомил Мирославу Карпович со своими детьми

Павел Прилучный познакомил Мирославу Карпович со своими детьми
Не успела стихнуть история развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце, как в Сети с большим интересом стали обсуждать его новый роман с актрисой Мирославой Карпович. Оба артиста отрицают наличие романа между ними, хотя их все чаще замечают вместе в различных публичных местах.

Первая совместная фотография Павла и Мирославы была сделана около двух недель тому назад. Несмотря на тот факт, что на лице 32-летнего актера была маска, его сразу узнали, как и его спутницу - молодые люди совершали прогулку центральной частью Москвы. 

После этого пара была замечена на Черном море. Их увидели во время прогулки на яхте, причем на судне был не только Прилучный и Карпович, но и дети артиста. Павел в социальных сетях сообщил об отдыхе на море, но о присутствии Мирославы умолчал. Последняя также ничего не говорила об этом, хотя один из отдыхающих узнал знаменитостей и сделал их совместную фотографию. 

Сейчас в сети идет активное обсуждение нового романа главного актера сериала "Мажор". Судя по совместным фотоснимкам на отдыхе, Павел уже познакомил своих детей с Мирославой, правда остается загадкой в каком статусе она была представлена. Также поклонники отметили, что звезда "Папиных дочек" в социальных сетях регулярно "лайкает" снимки Прилучного. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)