Дмитрий Долин
Опубликовано: 14:50, 06 июль 2020
Знаменитости

Через две недели после развода Константин Ивлеев опять жениться

Две недели тому назад известный шеф-повар Константин Ивлеев официально развелся со своей супругой Марией. В этом браке у него родилась дочь Маруся и сын Матвей.
Через две недели после развода Константин Ивлеев опять жениться

Через две недели после развода Константин Ивлеев опять жениться
Две недели тому назад известный шеф-повар Константин Ивлеев официально развелся со своей супругой Марией. В этом браке у него родилась дочь Маруся и сын Матвей. В тот момент, когда Мария занимается оформлением всех документов на получение алиментов от бывшего супруга, последний решил опять изменить свой холостой статус.

Стало известно о том, что успешный ведущий шоу "Адская кухня" и "На ножах" задумывается опять жениться. По данным издания 7дней.ру, Константин со своей возлюбленной подали в ЗАГС заявление. 

Несколько месяцев тому назад в средствах массовой информации стали появляться сообщения о новом романе знаменитого шеф-повара. Его избранницей стала молодая журналистка Валерия Куденкова. На то время ведущий заявлял, что к его разводу с женой новая любовница не имеет никакого отношения. Дескать распад его брака начался давно и его новые отношения здесь не причем. 

И вот стало известно о том, что у новой пары полным ходом идет подготовка к свадьбе. По данным некоторых источников, девушка уже познакомила своих родителей с будущим супругом. 

Непосредственно сам Ивлеев стал объектом серьезной критики со стороны пользователей Сети. Они обвиняют его в развале семьи, что он бросил жену и детей ради молоденькой девочки. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)