Дмитрий Долин
Опубликовано: 08:35, 10 июль 2020
Знаменитости

Телегин заявил, что Пелагея не дает ему встречаться с дочерью

В 2019 году Иван Телегин и Пелагея заявили о расставании, но ради дочери намерены сохранить дружеские отношения. Несмотря на это, камнем преткновения в этой семье стало их имущество.
Телегин заявил, что Пелагея не дает ему встречаться с дочерью

Телегин заявил, что Пелагея не дает ему встречаться с дочерью
В 2019 году Иван Телегин и Пелагея заявили о расставании, но ради дочери намерены сохранить дружеские отношения. Несмотря на это, камнем преткновения в этой семье стало их имущество. Именно при его разделе возникли недопонимания, споры, что окончательно и бесповоротно рассорило бывших супругов. 

И вот недавно Иван заявил, что Пелагея пошла на обострение конфронтации и запретила ему общаться с дочерью. 

Правда свою личную жизнь Телегин уже успел устроить, теперь он встречается с Марией Гончар. Ходят слухи, что хоккеист настолько увлекся новой девушкой, что даже не оказывает финансовой поддержки дочери. 

Совершенно другие вещи озвучивает адвокат спортсмена. По словам Марианны Мировой, Телегин очень любит своего ребенка, поэтому помогал и будет ей помогать. 

"Сейчас Пелагея делает все возможное для того, чтобы не допустить общения между отцом и дочерью. В частности, она настаивает только на общении в режиме видеосвязи", - заявила адвокат. 

Ситуация с разводом Пелагеи и Телегина сейчас перешла на новый виток развития конфликта. Если изначально супруга претендовала только на алименты от хоккеиста, то сейчас уже речь идет о все имуществе, которое было нажито во время брака. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)