Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:59, 10 октябрь 2019
Знаменитости

Хоккеист Иван Телегин, который бросил беременную возлюбленную и женился на Пелагее, не принимает участия в жизни сына

Скандальную историю про то, как хоккеист Иван Телегин оставил только родившую бывшую возлюбленную Евгению Ноур и ушел к Пелагее, судье шоу «Голос. Дети», обсуждают до сих пор. Теперь Евгения осталась матерью-одиночкой, а ведь они с Иваном мечтали пожениться.
Хоккеист Иван Телегин, который бросил беременную возлюбленную и женился на Пелагее, не принимает участия в жизни сына

Иван Телегин

Скандальную историю про то, как хоккеист Иван Телегин оставил только родившую бывшую возлюбленную Евгению Ноур и ушел к Пелагее, судье шоу «Голос. Дети», обсуждают до сих пор. Теперь Евгения осталась матерью-одиночкой, а ведь они с Иваном мечтали пожениться. Она все же надеялась, что Иван к ней вернется, и даже пришла на ток-шоу, где публично рассказала о своей проблеме, но это ее не спасло. В 2016 году Пелагея и Иван узаконили свои отношения, а через год у них родилась дочка Таисия. 

Жизнь с хоккеистом и измена 


Иван Телегин и Евгения Ноур
Иван Телегин и Евгения Ноур

Познакомились они в клубе, куда Иван частенько захаживал. Тогда танцовщица Евгения встречалась с другим молодым человеком, у них были серьезные отношения, но хоккеист не отступил и стал добиваться ее любви. Через полгода настойчивых ухаживаний Евгения уступила ему и прервала отношения с бывшим. Она сначала была в сомнениях, стоит ли отвечать на его внимание и предложение, ведь она была старше Ивана на 2 года, однако согласилась на сожительство. 

Они прожили вместе 3,5 года и планировали свадьбу, хотя девушка никогда не стремилась побыстрее выйти замуж. Но их подготовку к свадьбе прервало известие о ее беременности. Иван обрадовался, что у него появится наследник, он мечтал как будет с ним играть в хоккей. Но постепенно он отдалялся от Евгении, так как из-за своего положения она не могла соответствовать его требованиям. Он любил погулять, и когда жена перед родами легла на сохранение, завел отношения с Пелагеей и ушел без объяснений. Сына Евгения не записала на его имя, так как Ивана тогда не было в городе. 

Иван Телегин и Евгения Ноур
Иван Телегин и Евгения Ноур

Евгения подозревает, что с Пелагеей Ивана познакомила его крестная, которая давно была дружна с певицей. Видно, она решила, что Женя - не подходящая партия для хоккеиста и приложила все усилия, чтобы убедить в этом крестника. Про чувства Евгении никто в этот момент не думал. А она после всего случившегося была в жуткой депрессии, у нее пропал аппетит и сон, она теряла сознание. Ее утешали подруги, но были и те, кто постоянно напоминали об Иване и его отношениях с Пелагеей, что причиняло ей боль. Она все верила, что он нагуляется и образумится, но этого не произошло. 

Отношения Ивана с Евгенией и сыном 


Евгения Ноур с сыном
Евгения Ноур с сыном

Иван не изъявляет большого желания общаться со своим сыном Марком, не спрашивает про его развитие, впрочем, как и его родители. Выяснять отношения с бывшей любимой женщиной и матерью своего ребенка он не желает и избегает разговоров на эту тему. Оправданий его поступку нет, ведь Пелагея забеременела сразу после того, как Евгения родила. 

Иван не отказывается от материальной помощи ребенку и Евгении, и выделял им около 50 тысяч в месяц, из которых часть уходила на аренду квартиры. Он считал, что этой суммы им будет вполне достаточно, но Евгению это не устраивало, и с помощью адвоката она добилась того, что теперь он платит им достойное содержание. Евгения планирует как можно раньше начать работать, чтобы не находиться у него на иждивении. Больше в жизни ребенка Иван никоим образом не участвует. 

Нападки от поклонников Пелагеи 


Иван телегин и Пелагея
Иван телегин и Пелагея

Евгении часто прилетают в соцсетях оскорбления от поклонников Пелагеи, которые уверены, что жалеть Евгению нечего, так как она специально решила родить от Ивана ребенка, чтобы удержать и помешать его счастью. А то, что Иван изменял Евгении, когда она лежала в больнице, про это никто не знал. Некоторые даже сравнивают фото ребенка с Иваном, в надежде не найти сходства и обвинить Евгению в том, что она родила от другого. 

Евгения уверена, что Иван охмурил Пелагею, и она влюбилась в него без оглядки. Даже её мать была довольна таким зятем. И в этом любовном треугольнике виновны не женщины, а Иван, который сам не понимает, что натворил.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)