Дмитрий Долин
Опубликовано: 15:52, 27 июль 2020
Знаменитости

Александр Розенбаум на съемках спас человека

Стало известно о том, что на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" Александр Розенбаум оказал помощь оператору. В этом нет ничего удивительного, ведь у Александра Яковлевича за спиной медицинское образование, а еще многолетний опыт работы в бригаде скорой помощи.
Александр Розенбаум на съемках спас человека

Александр Розенбаум на съемках спас человека
Стало известно о том, что на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" Александр Розенбаум оказал помощь оператору. В этом нет ничего удивительного, ведь у Александра Яковлевича за спиной медицинское образование, а еще многолетний опыт работы в бригаде скорой помощи. Все эти знания неоднократно ему помогали в подобных ситуациях. 
 
На этот раз Розенбаум приехал для участия в съемках в "Квартирнике НТВ у Маргулиса", передача снималась на Большой Семеновской улице в заводском цеху. Всех зрителей усадили на скамейки и стулья, а операторы находились на деревянном помосте. Во время съемки один из них проявил невнимательность и упал вниз, причем вместе с оборудованием. 

В тот же час была вызвана скорая помощь, хотя Розенбаум немедленно оказался у потерпевшего и оказал ему необходимую помощь. Прибывшие на место врачи госпитализировали оператора, так как он был серьезно травмирован. 

Непосредственно этот выпуск передачи продемонстрируют в эфире уже осенью, поэтому кто попадал в кадр, находился без масок. 

Примечательно, что музыкант неоднократно оказывал помощь другим людям, так в 2018 году он летел самолетом в Симферополь, когда одной из пассажирок стало плохо во время полета. Благодаря сделанному певцом искусственному дыханию женщина очнулась. По прибытию в аэропорт Симферополя ее уже ожидала карета скорой помощи.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)