Дмитрий Долин
Опубликовано: 11:31, 31 июль 2020
Знаменитости

Джиган случайно показал бойфренда Ольги Орловой

В последнее время ходят активные слухи о том, что сердце Ольги Орловой уже занято. И вот только сейчас удалось узнать кто этот таинственный избранник певицы.
Джиган случайно показал бойфренда Ольги Орловой

Джиган случайно показал бойфренда Ольги Орловой
В последнее время ходят активные слухи о том, что сердце Ольги Орловой уже занято. И вот только сейчас удалось узнать кто этот таинственный избранник певицы. Причем произошло это благодаря рэперу Джигану, именно он показал бойфренда знаменитости. 

Во время выступления Басты его коллега по цеху решил сделать короткое видео, чтобы запечатлеть как большое количество влюбленных пар кружатся в танце. Именно в момент съемки в кадре оказалась Ольга Орлова, танцевавшая с мужчиной, которого нежно обнимала за шею.

Слухи о том, что сердце ведущей «ДОМа-2» несвободно, ходят давно. Однако только недавно удалось узнать некоторые подробности о личности нового избранника звезды. Вчера же Джиган и вовсе показал внешность таинственного мужчины. С ней был приятной вида седовласый поклонник. 

Примечательно, что 42-летняя артистка старается не распространяться о своей личной жизни. Только недавно она сообщила о наличии у нее поклонника, правда кто он решила не афишировать. Хорошо знакомые с Орловой люди говорят о том, что этот роман у нее начался еще в 2019 году. Насколько серьезные отношения у влюбленных неизвестно, правда певица неоднократно в интервью говорила, что длительные отношения не для нее, так как она откровенно устает в них.

"Рано или поздно наступает момент, когда мне с моими ухажерами становится скучно и они переходят в ранг просто приятелей", - сказала однажды Орлова. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)