Дмитрий Долин
Опубликовано: 21:29, 20 август 2020
Знаменитости

В Москве было проведено прощание с Валентиной Легкоступовой

Сегодня в столице прошла церемония прощания с певицей Валентиной Легкоступовой, которая из-за травмы головы ушла из жизни 14 августа. Желающие могли простится с артисткой на Троекуровском кладбище.
В Москве было проведено прощание с Валентиной Легкоступовой

В Москве было проведено прощание с Валентиной Легкоступовой
Сегодня в столице прошла церемония прощания с певицей Валентиной Легкоступовой, которая из-за травмы головы ушла из жизни 14 августа. Желающие могли проститься с артисткой на Троекуровском кладбище. 

В Большой траурный зал попрощаться со звездой приехали друзья и близкие. Андрей Малахов прибыл на церемонию одним из первых. Дело в том, что он был хорошо знаком с покойной и неоднократно приглашал ее на свои программы. 

Стало известно о том, что Валентина Валерьевна будет кремирована, об этом она ранее заявляла. Такую информацию озвучил ее муж, Юрий Фирсов. 

"Я неоднократно слышал от Вали просьбу развеять ее прах и сделать это с яхты на Тенерифе. Как только мы начали встречаться, она об этом неоднократно говорила", - отметил 57-летний яхтсмен. 

Изначально родные Легкоступовой были против посещения церемонии посторонними людьми, чтобы те не делали фотографий артистки. Но в последствии поменяли свое решение и большое количество поклонников принесли к гробу певицы цветы. В разгар траурной церемонии плохо себя почувствовала Галина Ивановна, мать покойной. 

Во время церемонии прощания на ней были замечены Ирина Грибулина, Михаил Муромов, Светлана Лазарева, Феликс Царикати и т.д. 

На церемонии погребения запретили присутствовать супругу Легкоступовой, так как его подозревают в убийстве жены. Все время он находился поодаль от тела, а родственники не дали разрешения попрощаться с Валентиной Валерьевной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)