Дмитрий Долин
Опубликовано: 17:15, 28 август 2020
Знаменитости

Елена Исинбаева оказалась в больнице

Непосредственно сама Елена Исинбаева заявила, что была госпитализирована. Произошло это некоторое время тому назад.
Елена Исинбаева оказалась в больнице

Елена Исинбаева оказалась в больнице
Непосредственно сама Елена Исинбаева заявила, что была госпитализирована. Произошло это некоторое время тому назад. 

Двухкратная олимпийская чемпионка не комментирует сложившейся ситуации и не рассказывает по какой причине оказалась в больнице. Единственное что она рассказала - на данный момент ее состояние улучшилось. 

Непосредственно в больничной палате спортсменка сделала несколько фотографий, которые потом разместила в социальной сети. На снимке можно видеть как чемпионка с тарелкой каши лежит на больничной кровати. Судя по наличию на руке повязки, ей ставили капельницу. Похоже на то, что даже плохое самочувствие не забрало хорошего настроения и оптимизма у Елены. 

Несмотря на отсутствие объяснений причин госпитализации, Исинбаева сделала намек, что в больнице оказались из-за пандемии. Возможно она также заразилась коронавирусной инфекцией, хотя достоверной информации об этом нет. 

А еще спортсменка поблагодарила за помощь врачей, которые по ее словам, виртуозно справились с проблемами в ее здоровье. 

Также Елена обратилась к своим подписчикам, призвав их не волноваться, так как уже все самое плохое по зади и на следующей неделе чемпионка выписывается из больницы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)