Знаменитости
Рэперу Моргенштерну вручили премию "Женщина года"
В Москве состоялась очередная церемония премии Topical Style Awards 2020. Все номинанты получили свои награды, но самое большое удивление вызвала полученная награда рэпером Моргенштерном. Он одержал победу в номинации "Женщина года".
В Москве состоялась очередная церемония премии Topical Style Awards 2020. Все номинанты получили свои награды, но самое большое удивление вызвала полученная награда рэпером Моргенштерном. Он одержал победу в номинации "Женщина года".
Получать статуэтку Моргенштерн вышел в образе гламурной девушки. На артисте была элегантная меховая накидка, черное в пол платье и широкополая шляпа. Оригинальный образ был дополнен также компактной сумочкой и солнцезащитными очками.
По словам артиста, на сцене он появился в женском образе исключительно потому, что он любит веселье и эпатаж. По его словам, он не стал приплетать сюда другие объяснения, он просто решил повеселиться.
Правда вручение награды "Женщина года" именно Моргенштерну не всем пришлось по душе. Так ведущая скандального шоу "ДОМ-2", Ксения Бородина подвергла критике победу рэпера. Она заявила, что совершенно не хочет находится в том мире, где мужчина получает женскую премию. На эти словам сам артист не обиделся, он просто помахал статуэткой и пошел делать фотоснимки.
Большая популярность к Моргенштерну пришла около двух лет тому назад. Ее спровоцировало занятие молодым человеком музыкой. На первых порах он появлялся только на ресурсе YouTube, а позже перешел к записи музыки.
Ссылки по теме:
Читайте также:
Ксения Бородина дала жесткий ответ Могенштерну
Little Big за "Самый трэшовый клип" получили музыкальную премию
Ксения Собчак на премию «Человек года — 2020» GQ пришла в странном наряде
Моргенштерн триумфировал на премии «Человек года — 2020» GQ
Ксении Собчак не понравилось, что Регина Тодоренко получила премию ТЭФИ
Роза Сябитова полагает, что Моргенштерн должен обратиться за помощью к психиатру