Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:45, 14 сентябрь 2020
Знаменитости

Евгений Папунашвили развелся с женой

Вызванная пандемией коронавирусной инфекции самоизоляция стала серьезным испытанием для многих пар, особенно состоящих из знаменитостей. Карантинный период не смогли пережить Анастасия Решетова и Тимати, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Кристина Асмус и Гарик Харламов.
Евгений Папунашвили развелся с женой

Евгений Папунашвили развелся с женой
Вызванная пандемией коронавирусной инфекции самоизоляция стала серьезным испытанием для многих пар, особенно состоящих из знаменитостей. Карантинный период не смогли пережить Анастасия Решетова и Тимати, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Кристина Асмус и Гарик Харламов. Похоже на то, что с проблемами в браке столкнулся Евгений Папунашвили. 

До недавнего времени никто из поклонников 38-летнего хореографа даже не догадывался о наличии проблем в его семье. Только близким друзьям было известно о том, что разлад в семье Евгения имел место. Из окружения пары стало известно о том, что с весны Папунашвили не виделся с дочкой и супругой Салимой. Последняя только недавно вернулась в Москву.

Евгений познакомился с Салимой Бижабер в одном из столичных салонов красоты. Итальянского стилиста пригласили работать в столицу. Отношения между ними закрутились так быстро, что уже через несколько месяцев знакомства хореограф сделал предложение своей девушке. А еще спустя 5 месяцев Салима родила девочку. 

До недавнего времени в социальных сетях супруги часто публиковали совместные фотографии, но похоже на то, что в дальнейшем поклонникам подобных снимков ожидать не стоит. 



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)