Дмитрий Долин
Опубликовано: 18:07, 11 декабрь 2020
Знаменитости

Павел Деревянко развелся со своей супругой

Стало известно о том, что Павел Деревянко развелся со своей женой. Актер с Дарьей Мясищевой был вместе 10 лет, факт развода подтвердил сам Павел.
Павел Деревянко развелся со своей супругой

Павел Деревянко развелся со своей супругой
Стало известно о том, что Павел Деревянко развелся со своей женой. Актер с Дарьей Мясищевой был вместе 10 лет, факт развода подтвердил сам Павел. 

В этих отношениях у супругов родилась двое детей. Примечательно, что в своих последних интервью Павел неоднократно говорил о прекрасных семейных отношениях. Поэтому для многих стало неожиданностью сегодняшнее заявление актера.  
  
Недавно состоялась премьера фильма "Серебрянные коньки", на которую актер пришел сам. Именно на этом мероприятии он первый раз заговорил о расставании с женой. Через некоторое время также Дарья сделала заявление, что не живет с ним. 

"Да, мы решили разойтись", - сделала лаконичное признание Мясищева. 

Звездные родители воспитывали двух детей: шестилетнего Александра и 10-летнюю Варвару. Пока неизвестно с кем останутся дети после развода, но в своих интервью Павел неоднократно заявлял о том, что ребятишек обожает и частенько для них делает разнообразные сюрпризы. 

Стоит отметить, что и Деревянко и Мясищева жили в гражданском браке, официально регистрировать брак они не хотела. Актер свои отношения с женой всегда называл свободными, добавляя при этом, что такое положение вещей его полностью устраивает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)