Дмитрий Долин
Опубликовано: 12:28, 29 июль 2019
Знаменитости

5 женщин известного ведущего Андрея Малахова

Шоумен Андрей Малахов уже более 25 лет работает ведущим различных программ. Ему не привыкать раскрывать чужие тайны, обсуждать семейные неприятности и решать проблемы приглашенных гостей, но вот секретами своей личной жизни он делиться не спешит.
5 женщин известного ведущего Андрея Малахова

Андрей Малахов

Шоумен Андрей Малахов уже более 25 лет работает ведущим различных программ. Ему не привыкать раскрывать чужие тайны, обсуждать семейные неприятности и решать проблемы приглашенных гостей, но вот секретами своей личной жизни он делиться не спешит.


Детство и образование



Андрей Малахов в детстве

Андрей провел детство в северном городе Апатиты. Там его отец работал геофизиком, а мать - воспитателем в детском саду. Андрей был поздним ребенком и родители старались уделять ему все свободное время. Мальчик рос воспитанным и благородным, хорошо учился, занимался в музыкальной школе, где учился играть на скрипке, однако ему больше нравилось на концертах выходить и объявлять участников, чем демонстрировать весьма посредственную игру. После окончания школы с серебряной медалью он уехал в Москву и поступил там в университет на факультет журналистики. Ему повезло попасть на стажировку в США, где он приобрел профессиональный опыт, подтянул до хорошего уровня свой английский и заработал денег. Когда он вернулся в Россию, это ему помогло двигаться к своей мечте.


Работа


Андрей Малахов

С 1992 года он начал работать журналистом, радиоведущим, корреспондентом и ведущим программ. В 2001 году произошли изменения в его карьере - он стал лицом Первого канала, ведя программу «Большая стирка», которая впоследствии была переименована в «Пять вечеров», а позже - в «Пусть говорят». Эта программа обрела большую популярность, в студию приглашались как звезды, так и простые люди, которые хотели разрешить какой-то конфликт или проблему. С этих пор Малахов стал востребованным ведущим, его неоднократно приглашали вести значительные мероприятия и концерты. В 2012 году он стал вести шоу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым». Он долго украшал Первый канал, но 2 года назад из-за конфликта с руководством он покинул его и перешел на канал «Россия-1».


Личная жизнь


5 женщин известного ведущего Андрея Малахова

Обаятельный и харизматичный ведущий не может оставаться без внимания любопытных поклонниц, и его личной жизнью всегда живо интересовались.


Впервые Андрей полюбил девушку еще будучи студентом. Она была старше на 14 лет, но это не мешало отношениям. Ее звали Елизавета и она была оперной певицей из Швеции. Они жили вместе в Москве на протяжении 7 лет, но Елизавета тосковала по родине и очень хотела уехать. Андрей был против переезда, в итоге они не смогли договориться и она уехала. А вскоре он узнал, что Елизавета выбросилась из окна и погибла. Какова была причина такого поступка - не известно. Это событие оставило след в душе Андрея, и может именно поэтому он не мог до 38 лет найти свое счастье.



Через некоторое время Малахова заметили в обществе бизнес-леди Марины Кузьминой, которая была его старше почти на 20 лет. Эксцентричная богачка одаривала его презентами, оплачивала дорогие путешествия и квартиры. Андрей отплатить ей тем же не мог и его немного тяготило такое положение вещей. Хотя он был настроен по отношению к ней серьезно, в один момент отношения оборвались. Марина просто не захотела с ним встречаться. Для него это было полной неожиданностью и он долго переживал по этому поводу.


Утешение он старался найти в отношениях с актрисой Еленой Кориковой, за которой старательно и демонстративно ухаживал. Он ей подарил шикарное кольцо и хотел сделать предложение руки и сердца прямо на сцене. Но Елена, как только про это узнала, тут же разорвала с ним отношения.


В 2009 году Андрей завел роман с певицей Анной Седоковой, с которой они вели телепроекты. Андрей всем объявил, что на сентябрь уже назначена дата свадьбы, но осенью у него уже была другая пассия.


Будущей женой Андрея стала издательница журналов Наталья Шкулева, дочка богатого бизнесмена. Прежде чем пожениться, они встречались 2 года, а расписались в 2011 году, причем в узком кругу, дабы избежать шумихи. Торжество прошло в Париже в Версальском дворце, где арендовать один зал стоит 150 000 евро.

В 2017 году в семье появился первенец сын Александр. Андрей с энтузиазмом окунулся в отцовские хлопоты и на время исчез с экранов. Сейчас он совмещает свою работу с заботами о семействе.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)