Знаменитости
Настя Ивлеева выбрала для отдыха отель почти за 100 тысяч в сутки
Как только закончились карантинные ограничения, многие знаменитости начали наверстывать упущенное и отправились на отдых. Не является исключением здесь и Настя Ивлеева, которая со своим супругом решила шикарно отдохнуть.


Местом отдыха инстадива и ее муж рэпер Элджей выбрали Мальдивы. Прилетев на курорт молодые люди решили остановится в фешенебельной вилле Lux North Male Atoll. Проживание там обходится в сутки в 80 тысяч рублей.
Непосредственно сама вилла является частью целого комплекса особняков, которые построены на побережье Индийского океана. В этом заведении есть причал для катера, бар, площадка для загара и бассейн. А вся территория места отдыха составляет практически один гектар. Среди особенностей Lux North Male Atoll стоит отметить стеклянные полы, сквозь которые хорошо видно как в воде плавают морские черепахи.
Как только эта новость появилась в Сети, многие вспомнили слова Насти, что она хорошо зарабатывает, поэтому на своем отдыхе экономить не хочет. Именно по этой причине она на своих страницах в социальных сетях регулярно демонстрирует роскошную жизнь. Не отстает от супруги и Элджей, который недавно шокировал многих своих фанатов, так как приобрел для личного использования вертолет.
Эту покупку уже прокомментировала Ивлеева, пошутив, что муж не может понять зачем она на машине ездит на работу, если в семье есть вертолет.
Ссылки по теме:
Читайте также:

В сутки 500 тысяч: Оксана Самойлова и Джиган в Турции сорят деньгами

Элджей и Настя Ивлеева заразились коронавирусом

Настя Ивлеева рассказала как Элджей делал ей предложение

Настя Ивлеева рассказала о своих экс-любовниках

Волочкова в 17-й раз посетила Мальдивы

Светлана Пермякова показала фотографии отдыха с дочерью