Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:00, 06 август 2019
Знаменитости

Личная жизнь ведущих шоу «Орел или решка»

«Орел или решка» - одно из самых рейтинговых шоу. За всю историю программы сменилось несколько пар ведущих, но все они блестяще справились со своей задачей. Зрители полюбили каждого ведущего программа. Сейчас все они заняты своими новыми проектами. Интересно узнать, как за это время изменилась личная жизнь ведущих шоу.
Личная жизнь ведущих шоу «Орел или решка»

«Орел или решка» - одно из самых рейтинговых шоу. За всю историю программы сменилось несколько пар ведущих, но все они блестяще справились со своей задачей. Зрители полюбили каждого ведущего программа. Сейчас все они заняты своими новыми проектами. Интересно узнать, как за это время изменилась личная жизнь ведущих шоу.


Анастасия Ивлеева


Анастасия Ивлеева

Настя буквально за несколько лет смогла добиться больших высот в своей карьере. Когда она только-только начинала, то рядом с ней был певец Арсений Бородин. Именно он убедил девушку начать снимать смешные видео и выкладывать их в Инстаграм. Со временем популярность Насти начала расти, а вот отношения влюблённых все больше портились. Они расстались, когда Настя уже не ощущала никакой радости в своих отношениях. Арсений тяжело пережил расставание с возлюбленной.

Сейчас Настя счастлива в отношениях с рэпером Элджеем. Свой роман они тщательно скрывали, но фанаты телеведущей и рэпера все же смогли понять, что между ними что-то есть. По слухам, Элджей уже познакомил Настю со своими родителями. Кроме того, несколько месяцев назад Настя засветила кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Несмотря на то, что Настя очень популярна и востребована, она считает, что может оставить работу, чтобы выйти замуж и стать мамой. Вполне возможно, что уже в скором времени Настя и Элджей объявят о свадьбе.


Антон Птушкин


Антон Птушкин

Соведущим Насти Ивлеевой был именно Антон. Он уже успел попробовать себя в качестве тревел-блогера, а также ведущего. Вместе с Настей они стали отличным тандемом. Зрители шоу были уверены, что между ними что-то есть. Но сами они ничего не комментировали. Все прояснилось, когда стало известно о романе Насти и Элджея.

Сейчас о личной жизни телеведущего ничего неизвестно. Он очень много работает, снимает различные видео, путешествует и изучает новые страны и города. По слухам, у него сейчас нет девушки.


Алина Астровская


Алина Астровская

Телеведущая тяжело пережила развод с первым мужем. Футболист Евгений Бредун изменил Алине, и она, узнав об этом, подала на развод. Алина думала, что больше никогда не будет доверять мужчинам. Но тут на горизонте объявился молодой человек по имени Игорь. Он окружил ее заботой и любовью. Предложение руки и сердца он сделал в Испании, куда очень хотела попасть Алина. Она мечтала увидеть Барселону. Мужчина купил билеты, собрал вещи и позвал Алину прокатиться на машине. Они приехали в аэропорт, где девушка и узнала, куда они отправляются. В солнечной Барселоне Игорь сделал Адине предложение. Позже они расписались и поселились в новом доме. Сейчас Алина ведёт свой блог, участвует в рекламных съёмках и так далее. Муж поддерживает Астровскую во всех ее начинаниях.


Коля Серга



Коля Серга

Некоторое время телеведущий состоял в отношениях с девушкой по имени Анна. Свой роман они не выносили в свет, но при этом и не скрывались. Но по непонятным причинам они расстались. Через несколько месяцев пошли слухи, что Коля встречается с начинающей певицей Лизой Мохорт. Свои отношения они не комментируют. Но их часто видят вместе.


Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Регина стала одной из самых весёлых и позитивных ведущих за всю историю шоу. После проекта она продолжила активно работать. Сейчас Тодоренко ведёт несколько программ на канале «Пятница», также выпускает свою линию одежды и снимается в рекламных роликах.

В личной жизни у Регины тоже все хорошо. В октябре прошлого года она вышла замуж за певца Влада Топалова, а через ва месяца подарила ему сына Михаила. О своём романе они никому не говорили, лишь в июле прошлого года Тодоренко показала фотографию со обручальным кольцом, после чего Влад и Регина стали выходить вместе в свет. В начала июля этого года они сыграли свадьбу в Италии. На празднике присутствовали самые близкие и родные люди для Влада и Регины. В числе гостей были Алина Астровская и Коля Серга.


Андрей Бедняков и Настя Короткая


Андрей Бедняков и Настя Короткая

Андрей и Настя встретились во времена КВН. Они играли в разных командах, но это не помешало им познакомиться. Следующая встреча молодых людей произошла на передаче «Большая разница», где они оба были задействованы в качестве актёров. Ребята стали общаться, путешествовать вместе. И однажды, когда Андрей и Настя находились в Нью-Йорке, Бедняков сделал возлюбленной предложение.

В 2014 году пара сыграла свадьбу, а через год они стали родителями дочери Ксении. Сейчас они путешествуют вместе с дочерью, много работают и продолжают снимать видео для своих блогов. Бедняков также ведёт собственное шоу.


Жанна Бадоева


Жанна Бадоева

До встречи с клипмейкером Аланом Бадоевым, с которым вместе она даже вела шоу «Орел или решка», Жанна была замужем за нефтяным магнатом, которому подарила сына Бориса. Но брак распался, потому что Жанна не могла сидеть дома, ей хотелось развиваться, но муж был против. И пока другие девушки мечтали жить так, как жила Жанна, она уже готова документы на развод.

После развода она познакомилась с Аланом. Он сразу же принял сына Жанны Бориса, а в скором времени телеведущая родила мужу дочь Лолиту. Девять лет они были счастливы в браке, но в итоге решили расстаться. О причинах расставания так никто и не сказал.

Сейчас Жанна замужем за Василием Мельничиным. Они проживают в Италии, но Жанна часто бывает в России по работе. Она ведёт собственное шоу, которое тоже связано с путешествиями.

С бывшим мужем Жанне удалось сохранить хорошие отношения. Он знаком с ее нынешним мужем, они даже вместе проводят время на Сардинии, где Жанна проживает с Василием. Алан часто приезжает к детям, поэтому у него была возможность познакомиться и подружиться с Василием.


Евгений Синельников


Евгений Синельников

Ещё один ведущий шоу давно уже женат, хотя в своё время ходили слухи о его романе с Региной Тодоренко, но они оба опровергли эти домыслы. Женой Евгения является Елена Синельникова - создательница шоу «Орел или решка». Они воспитывают сына. К сожалению, из-за своей занятости им пришлось отправить сына на воспитание к бабушке и дедушке, но при первой же возможности супруги забирают мальчика к себе. Они постоянно работают над шоу, делают его интереснее и интереснее.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)