Знаменитости
Татьяна Овсиенко серьезно задумалась о суррогатном материнстве
В последнее время о Татьяне Овсиенко стали появляться новости о проблемах в ее личной жизни. Но вот непосредственно сама артистка заявила, что серьезно задумывается о материнстве.


Недавно в средствах массовой информации опубликовали информацию о наличии у артистки проблем с алкогольными напитками. Якобы из-за этого возникли напряженные отношения с мужем Александром Меркуловым. Последнего Татьяна длительное время ждала с мест лишения свободы.
Такого рода слухи также дошли до самой Овсиенко и она решила прокомментировать небылицы, которые о ней распространяют в средствах массовой информации и в Интернете.
Как сообщила звезда 90-х, за свою творческую карьеру она сталкивалась с неоднократными газетными утками. Но последние новости о себе повергли ее в настоящий шок. По ее словам, появление такого рода новостей она связывает с желанием журналистов в период пандемии коронавирусной инфекции заработать деньги.
В этой ситуации Овсинеко больше всего жалеет свою маму и родителей своего мужа. Ведь для них подобная информация очень неприятна и воспринимается близко к сердцу.
"Перед самым карантином мама уехала в Киев на похороны своего брата, но вернутся в Россию не смогла, так как границы закрыли. Но я запретила ей смотреть передачи и читать газеты, чтобы она не натыкалась на вранье обо мне", - заявила певица.
А еще артистка сообщила, что думает о материнстве. Пока естественным путем сделать это не получается, поэтому пара думает о суррогатном материнстве или об усыновлении ребенка из детского дома.
Ссылки по теме:
Читайте также:

Татьяну Овсиенко бросил концертный директор

Овсиенко прокомментировала слухи о своем алкоголизме

Секретарь Татьяны Овсиенко объяснил куда пропала артистка

Татьяна Овсиенко рассказала как у нее возник роман с супругом Ирины Алегровой

Филипп Киркоров решил тайно сыграть свадьбу

Юлия Пересильд прокомментировала слухи о романе с Абрамовичем