Знаменитости
Дима Билан рассказал, как у него появилась звездная болезнь
В какой-то момент с появлением популярности Дима Билан заболел на звездную болезнь. По словам певца, от этого хуже всем было его близким.
В какой-то момент с появлением популярности Дима Билан заболел на звездную болезнь. По словам певца, от этого хуже всем было его близким.
Как сообщил артист, он уже давно находится под бременем популярности и все это время он проходил различные стадии звездных болезней. В своем последнем посте в социальных сетях 38-летний исполнитель применил к себе эпитет "избранный". А еще Дима рассказал как от звездной болезни у него испортился характер.
По словам подопечного Яны Рудковской, мировой звездой он стал себя считать после победы на "Евровидении", а это произошло в 2008 году. Как признается Билан, тогда он нем "все узнали" и даже когда он ехал на машине, завидев его полицейские "отдавали честь". Правда обрушившаяся на певца популярность особой пользы ему не принесла, от этого он стал хамоватым типом.
"В то время я вел себя не наилучшим образом! Конечно, посторонние редко от меня слышали хамство, а вот на своих близких я отыгрывался на полную! От моего хамства они больше всего страдали", - сознается певец.
Как заявляет Дима, прошло совсем немного времени и он пересмотрел свое поведение, в результате чего стал более приличным человеком. А сейчас, когда прошло уже 12 лет, артист уже молодых коллег учит уму-разуму. По мнению Билана, нужно не забывать о своих истоках, меньше общаться с медийными людьми, не погружаться с головой в свои принципы.
Ссылки по теме:
Читайте также:
Дима Билан рассказал как он общается с Аллой Пугачевой
Дима Билан мог стать отцом двоих детей
Билан лишен победы на «Евровидении-2008»
Дима Билан испугал своих поклонников изможденным видом
Дима Билан от государства получил субсидии в размере 12 000 рублей
Дима Билан после недели в больнице раскрыл свой диагноз