Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:36, 14 декабрь 2019
Знаменитости

Дима Билан мог стать отцом двоих детей

Дима Билан мог стать отцом двойняшек.
Дима Билан мог стать отцом двоих детей

Дима Билан мог стать отцом двойняшек. 

Дима Билан мог стать отцом двоих детей

Популярный певец Билан всё ещё холостяк и не имеет собственной семьи. В своем недавней беседы с журналистами исполнитель в первый раз публично рассказал о своих попытках построить собственную личную жизнь. Некоторое время назад Билан мог создать семью и даже готовился к рождению детей-двойняшек. Но события стали развиваться совсем не по плану, и попытка завершилась для знаменитого певца печально. 

Уже довольно давно, ещё в начале своего творческого пути на российской эстраде, Дмитрий строил серьезные отношения с некой девушкой. Она была одной из первых знакомых, с кем тогда общался молодой парень в Москве. Через какой-то промежуток времени пара рассталась, но судьба свела их вновь и они стали жить вместе. Тогда и оказалось, что возлюбленная Билана находится в интересном положении, и даже больше, она ждала двойняшек. Конечно, Дима был безумно счастлив и уже всем вокруг рассказал о грядущем пополнении в семье. Но все закончилось совсем не радостно. Прошли три месяца, и у девушки произошел выкидыш. 

Она очень тяжело переживала потерю не родившихся детей и даже покинула страну. Девушка улетела в Исландию, чтобы прийти в себя. Артист с ужасом вспоминает то время, ему казалось, что он тогда сходил с ума. «Внутри все горит» - так отзывался о том периоде певец. 

Чуть позже Билан с любимой предприняли ещё одну попытку обрести родительское счастье. Но она также ничего не дала. На этой почве пара стала ссориться и обвинять друг друга в неудавшейся беременности. Все привело лишь к скорому расставанию. Таким образом закончилась вся история попыток Димы Билана создать свою семью.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)