Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:05, 20 январь 2021
Знаменитости

Юлия Савичева рассказала об изменениях в жизни после появления на свет дочери

Юлия Савичева решила рассказать поклонникам самые сокровенные мысли относительно своего супруга Александра Ашинова. Также певица озвучила основные изменения в жизни после появления на свет дочери Анны.
Юлия Савичева рассказала об изменениях в жизни после появления на свет дочери

Юлия Савичева рассказала об изменениях в жизни после появления на свет дочери
Юлия Савичева решила рассказать поклонникам самые сокровенные мысли относительно своего супруга Александра Ашинова.  Также певица  озвучила основные изменения в жизни после появления на свет дочери Анны.

Вот уже больше шести лет 33-летняя звезда счастлива в браке с композитором и музыкантом Александром Аршиновым. Правда из-за карантинных ограничений родители не имеют возможности часто видится с дочерью. Пока папа и мама работают в столице России, Анна с дедушкой и бабушкой проживают в Португалии. На данный момент Юлия с мужем не могут приехать к дочери, но с нетерпением ожидают этого момента. 

Участница второй "Фабрики звезд" разместила в Сети трогательную фотографию в объятиях мужа. А еще артистка спросила своих фолловеров, что именно их вдохновляет в жизни и помогает двигаться вперед. 

По словам певицы, ее в жизни вдохновляет семья и родные люди. Но больше всего источником вдохновения она считает свою дочь. Именно с появлением на свет Анны певица переосмыслила многое в жизни. Савичева созналась, именно ее семья дает ей жизненные силы, а еще муж и дочка одновременно являются друзьями. И перед каждым серьезным поступком в жизни звезда говорит себе: «Поступай так, чтобы тебе не было стыдно перед ней».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)