Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:01, 31 август 2019
Знаменитости

История любви и развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Энджи и Брэд познакомились во время съёмок фильма «Мистер и миссис Смит». Изначально актёры не нашли общий язык и достаточно негативно отзывались друг о друге. Но со временем их общение наладилось, а чуть позже между ними пробежала искра.
История любви и развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Энджи и Брэд познакомились во время съёмок фильма «Мистер и миссис Смит». Изначально актёры не нашли общий язык и достаточно негативно отзывались друг о друге. Но со временем их общение наладилось, а чуть позже между ними пробежала искра.

В то время Брэд был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Их брак считался образцовым, многочисленные фанаты пары ждали, когда же они обзаведутся наследниками. Дженнифер мечтала стать мамой, мечтала подарить мужу ребёнка.

Брэд Питт Дженнифер Энистон

Дженнифер стала догадываться, что в жизни мужа кто-то есть. Она пыталась понять, с кем у него интрижка, насколько все запущено. В итоге Брэд и Джоли перестали даже скрывать отношения. Тогда Энистон не стала терпеть и подала на развод.

Она впала в жуткую депрессию, выйти из которой ей помогли друзья. Дженнифер загрузила себя работой и запрещала при ней произносить имя бывшего мужа.

Брэд же наслаждался совместной жизнью с Анджелиной. Ещё за несколько лет до встречи с Брэдом, Джоли усыновила мальчика из Эфиопии - Мэддокса, а спустя несколько лет актриса удочерила малышку Захару. Тогда она уже состояла в отношениях с Брэдом. Он отлично справлялся с детьми. Анджелина даже поменяла детям фамилии, поэтому Мэддокс и Захара получили двойные фамилии - Джоли-Питт.

Анджелина Джоли беременна


Спустя несколько месяцев после начала отношений Джоли забеременела. Они были безумно счастливы, а вот бывшая жена Брэда впала в ещё большее отчаяние, ведь она так мечтала о детях. В 2006 году у них родилась дочь Шайло. А через год семья пополнилась ещё одним приемным мальчишкой, которому они дали имя Пакс.

В 2008 году Анджелина подарила Брэду двойняшек Нокс и Вивиен, они получили свои имена в честь дедушки Брэда и мамы Джоли соответственно. Энджи погрузилась в материнство, она была очень счастлива, ведь всегда мечтала о большой семье.

дети Анджелины Джоли и Брэда Питта


Потом в семье начались проблемы. Энджи узнала об измене Брэда, они стали постоянно ругаться. Она пыталась добиться того, чтобы он перестал пить и курить марихуану. Они ругались буквально по каждому поводу.

В прессе стали вовсю писать о скором расставании пары, но они не давали официальных комментариев. Однако в 2014 году они удивили всех, когда устроили свадьбу. На торжестве присутствовали дети пары и нескольких самых близких людей. Энджи вышла к Брэду в белом свадебном платье, которое было украшено рисунками их детей. По её словам, наследники очень давно мечтали увидеть маму в роли невесты.

История любви и развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Однако проблем в семье меньше не стало. Энджи не забыла про измену мужа, поэтому старалась контролировать каждое его движение. Она могла устроить сцену ревности буквально везде, даже на съёмочной площадке. Энджи уволила няню детей, потому что посчитала, что Брэд может заинтересоваться ею.

Отношения пары с каждым годом становились все хуже. В конечном итоге их развёл фильм. Они сыграли в картине «Лазурный берег», где изображали влюблённых, которые постоянно выясняли отношения, ругались, мирились. Фильм провалился в прокате. Причём эта картина была режиссёрской работой Джоли, так что после провала фильма она ещё больше стала нервничать.

Лазурный берег джоли и питта

Джоли дала интервью, в котором рассказала, что у них с мужем действительно есть проблемы, но они стараются все преодолеть. При этом у актрисы начались проблемы со здоровьем, она стремительно похудела, а Брэд пытался уговорить ее лечь на лечение.

Однако в сентябре 2016 года стало известно, что Джоли подала на развод. Причём это стало неожиданностью и для самого Брэда, который планировал семейную поездку.

Затем все стало ещё хуже. Они выясняли отношения у всех на виду, Джоли запретила ему общаться с детьми и пригрозила, что лишит его родительских прав. Брэд был в ужасе от всей этой ситуации. Причём никто не говорил, в чем именно заключалась причина развода.

Развод Джоли и Питта

Многие бывшие работники дома звёздной пары рассказывали, что Джоли привыкла к свободе, она делает то, что хочет, когда хочет и как хочет. Так же она воспитывает и детей. Они могут не ходить в школу, а весь день играть в компьютер, у них нет друзей, даже друг с другом особо не общаются. Сестры конфликтуют друг с другом, а братья постоянно дерутся. По словам домработницы, Брэд пытался навести порядок в доме, заставлял детей заниматься с учителями, делать уроки.

Ходили слухи, что Мэддокс, старший приёмный сын, никак не мог поладить с Брэдом и всячески настраивал мать против Питта. После развода актёр стал делать все, чтобы дети не отвыкли от него. По последним данным, родная дочь Шайло уже переехала к отцу. Остальные дети тоже хотят общаться с папой, а вот Мэддокс не собирается восстанавливать отношения с отчимом. Джоли же решила лишить всех детей, кроме Мэддокса, наследства.

брэд питт и энистон снова вместе 2019


После развода Брэд восстановил общение с Дженнифер Энистон, которая к пятидесяти годам так и не смогла обрести своё счастье. Пит был приглашён на день рождения бывшей жены. Многие считают, что они могут восстановить отношения, но Брэд и Дженнифер не думают об этом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)