Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:13, 01 октябрь 2019
Знаменитости

Знаменитости, которых поймали на лжи

Иногда все любят немного приукрасить ситуацию, однако знаменитости должны быть внимательны со своими словами, ведь им легко могут припомнить их. Многие звёзды были пойманы на вранье.
Знаменитости, которых поймали на лжи

Иногда все любят немного приукрасить ситуацию, однако знаменитости должны быть внимательны со своими словами, ведь им легко могут припомнить их. Многие звёзды были пойманы на вранье.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Все знают, что Примадонна отечественной эстрады курит уже долгие годы. Однако несколько лет назад она сделала заявление, что бросила пагубную привычку. Во многом она пошла на это из-за детей. Алла Борисовна и Максим Галкин стали родителями шесть лет назад. Суррогатная мать родила им двойняшек Лизу и Гарри.

Поклонники Пугачевой были рады тому, что она смогла избавиться от привычки. Однако выяснилось, что артистка слукавила. Ее несколько раз видели с сигаретой в руках. Сама Пугачева не комментирует эту ситуацию.

Виктория Боня


Виктория Боня

Известная телеведущая всегда стремилась к шикарной жизни. Несколько лет назад она смогла добиться этого. Вика жила в гражданском браке с миллионером Алексом Смерфитом, которому родила дочь Анджелину Летицию. После разрыва Вика с дочерью остались жить в Монако. Она неустанно демонстрировала красивую жизнь в Инстаграме, но оказалось, что многое из этого придумано самой Викой.

Однажды она похвасталась тем, что была приглашена на вечеринку по случаю дня рождения футболиста Неймара. Вика рассказала, что они давно дружат. Однако оказалось, что Вика попала туда благодаря обслуживающему персоналу. Отец Неймара сказал, что они не знают девушку и не знают, как она туда попала.

Другая история была связана с отдыхом Вики. Она снимала видео вместе с дочерью и рассказывала о том, в каких шикарных условиях они отдыхают. Но дочь прервала звезду и сказала, что они там не живут. Вика перекричала дочь. Однако видео она все же выложила в Инстаграм, а потом удалила его. Но все успели сохранить.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Однажды певица выложила в свой Инстаграм фото, на котором она позирует в позе йоги: стойка на голове. Светлана поразила всех своими физическими данными и точеной фигурой. На протяжении нескольких дней все обсуждали фото Светланы, писали ей комплименты в комментариях. Однако вскоре выяснилось, что на фото изображена не Света, а инструктор по йоге. Женщина была удивлена поступку Светы. Да и все остальные удивились тому, что певица выложила чужое фото и выставила за своё. Потом она удалила кадр и не стала объяснять свой поступок.

Тимати


Тимати

Тимати был пойман на вранье, когда выставил фото в Инстаграм, где позировал на борту частного самолета. Но, как оказалось, Тимати сидел на борту самолёта в фотостудии, где многие знаменитости уже успели сделать несколько кадров. На сайте фотостудии значится имя рэпера, так что не приходится сомневаться в том, что Тимати действительно пользовался их услугами. Только непонятно, зачем ему это, ведь у рэпера есть возможность летать частными самолётами.


Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения всегда говорила, что не стесняется своей внешности. Она не обращала внимание на то, что все говорят про неё. Ксения говорила, что не будет делать операций, что ее устраивает внешность. Однако оказалось, что Собчак сделала ринопластику, причём она обратилась к одному из самых лучших пластических хирургов. Если сравнить ее фото до и после операции, то становится ясно, что хирургическое вмешательство имело место. Однако Ксения продолжает опровергать это.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Изменения во внешности Кайли стали заметны невооружённым глазом. Однако сама Кайли опровергала, что что-то сделала во внешности. Только спустя время она призналась, что увеличила губы. Многие осудили ее за вранье, ведь изменения были явно видны. Кайли не стоило отрицать увеличение губ. К слову, это не единственное изменение во внешности.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Несколько лет назад Линдси попала в аварию. Она сказала, что за рулём была ее ассистентка, Линдси дала соответствующие показания. Но потом выяснилось, что на деле за рулём была именно актриса. Её обвинили в даче ложных показаний.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Долгие годы все были уверены, что певица родилась в 1970 году. Спустя несколько лет выяснилось, что Дженнифер родилась в 1969 году. Неизвестно, зачем она врала за свой возраста, да и к тому же она могла уменьшить возраст лет на пять, чтобы была большая разница, а не на год всего.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Светскую львицу несколько раз ловили на лжи, но она продолжала делать невозмутимый вид. Ким скрывала свой возраст, количество пластических операций и многое другое. Ким утверждала, что никогда не делала пластику, но по-другому добиться такой пятой точки почти невозможно.

Ники Минаж


Ники Минаж

Свой возраст уменьшала и Ники Минаж. Она всем называла возраст, который на два года меньше реального. Когда правда вылезла наружу, то все стали осуждать певицу. Сама она не комментировала эту ситуацию, которая получилась такой некрасивой.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Долгое время Вики опровергала, что делала пластическую операцию по увеличению груди. Однако изменения были видны невооружённым глазом. Позже Вики все же призналась, что делала пластику.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)