Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:51, 14 октябрь 2019
Знаменитости

Не самые красивые мужчины, которые добились огромных успехов

В отличие от прекрасного пола, красота мужчин понятие довольно таки растяжимое. Именно поэтому история знает множество известных актеров, певцов и деятелей шоу-бизнеса, которые не обладали и не обладают идеальной, смазливой внешностью.
Не самые красивые мужчины, которые добились огромных успехов

В отличие от прекрасного пола, красота мужчин понятие довольно таки растяжимое. Именно поэтому история знает множество известных актеров, певцов и деятелей шоу-бизнеса, которые не обладали и не обладают идеальной, смазливой внешностью. Этот факт еще раз доказывает простую истину, что иметь идеальные черты лица и фигуру атлета, для того, чтобы стать популярным и любимым своими поклонницами, совсем необязательно. Кто же они, некрасивые мужчины, которых все обожают?

Владимир Толоконников 


Владимир Толоконников

Российский актер, мастерски сыгравший роль «булгаковского» Шарикова в молодости и современного «Хоттабыча» в пожилом возрасте. Маленький рост и не приметная внешность не помешали этому артисту завоевать любовь миллионов. Ведь среди толпы более привлекательных мужчин он всегда оставался узнаваемым, а талант позволял Владимиру не только выделяться, но и быть выше коллег с более удачной внешностью. К сожалению актёра не стало в 2017 году.

Адриано Челентано 


Адриано Челентано

Известный всему миру итальянский актер и музыкант наглядно подтверждает, что главное в жизни - талант и собственные усилия, а не природные данные. Средний вес и рост, достаточно специфические черты лица казалось бы, с юности все внешние признаки указывали на то, что большая сцена этому парню противопоказана. Тем не менее, сейчас Челентано 81, а в свое время он даже считался секс-символом, чем не пример для тех молодых людей, которые стесняются своей «неидеальной внешности»? В жизни этого человека было все – и слава, и деньги, и женщины.

Владимир Высоцкий 


Владимир Высоцкий

Несмотря на довольно низкую популярность этого барда у современной молодежи, его помнят все. Как по искрометным песням, так и по ролям в кино и театре. Некоторые до сих пор задаются вопросом: «как при такой, казалось бы, совершенно заурядной внешности, в этом мужчине зарождался настолько сильный, пронзительный голос?» А сам Высоцкий словно был воплощением артистизма и харизмы. Наверное, это и вправду так - если Господь недодает чего-то одного, он с лихвой вознаграждает другими положительными качествами.

Венсан Кассель 


Венсан Кассель

Несмотря на то, что внешность этого французского актера, мягко говоря, не самая выигрышная, на его счету как отношения с красоткой Моникой Беллуччи, так и любовь молодой жены Тины Кунаки. Разница с которой в возрасте - 35 лет.

Хавьер Бардем 


Хавьер Бардем

Испанский секс-символ хоть и не имеет очень уж некрасивые черты лица, но подтверждает тот факт, что женщинам далеко не всегда нравятся аккуратно постриженные и гладко выбритые мужчины. Не раз было подмечено, что Хавьер более похож на лохматого пса. Тем не менее, это стало частью его имиджа и покорило сердца миллионов представительниц прекрасного пола.

Бенедикт Камбербэтч 


Бенедикт Камбербэтч

Удивительно, но даже родная мама в детстве считала своего сына некрасивым. Кто бы мог подумать, что этот парень станет желанным для огромного количества девушек по всему миру после выхода на экраны сериала «Шерлок». А ведь в свое время над ним посмеивались и сравнивали с выдрой. Бенедикт служит еще одним живым доказательством того, что огромную роль для парня играют харизма и мужской стержень, а не внешность мальчика с обложки. Либо подтверждением факта, что благодаря таланту на обложку может попасть даже совершенно не смазливый парень.

Павел Деревянко 


Павел Деревянко

Этот артист также далеко не образец красоты. Однако обладает магнетизмом и неимоверной харизмой, что позволили ему завоевать сердца миллионов поклонниц по всему миру.

Дэниэл Крейг 


Дэниэл Крейг

Наверняка многие мечтали о сексуальном сантехнике из немецкого кино. Несмотря на то, что лицо актера очень далеко от того, чтобы называться ликом красавца. Внешность мужчины довольно спорная. Казалось бы, с виду нет ничего, чем можно было бы восхищаться. Но миллионы поклонниц просто в восторге от Крейга.

Марк Энтони 


Марк Энтони

Не самый красивый и не самый приятный мужчина. Некоторые даже считают его жутковатым. Однако перед ним не устояла даже красотка Джей Ло. Вот уж действительно внешность - не главное.

Кристофер Уокен 


Кристофер Уокен

С молодости этому актеру советовали не улыбаться. А еще лучше, при этом носить очки на пол лица. Но он не слушал и принял себя таким, каков он есть. Как оказалось, это был правильный выбор. Ведь актерская карьера Кристофера сложилась как нельзя лучше. На отсутствие поклонниц этот некрасивый мужчина тоже никогда не жаловался.

Хью Лори 


Хью Лори

Будучи юношей, этот парень думал, что с его внешностью если и можно играть в кино, то только комедийные роли. Однако толпы поклонниц появились у Лори значительно позже - после выхода нашумевшего сериала «Доктор Хаус». Что тоже весьма странно, оказалось, что замкнутые, агрессивные социопаты с не самыми красивыми чертами лица могут быть объектами обожания.

Мик Джаггер 


Мик Джаггер

Известный рокер никогда не мог похвастаться ни мускулистым телом, ни лицом героя любовника. Но это не помешало ему провести очень бурную, молодость и иметь много романов. В последствии обзавестись 8-ю детьми от пятерых женщин, и завоевать имидж успешного музыканта.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)