Дмитрий Долин
Опубликовано: 09:04, 22 февраль 2020
Кино

Вот это были мужчины: самые красивые актеры советского кино

Многие люди восхищаются голливудскими звездами советского и нынешнего времени. Они красивы, с модельной фигурой, некоторые из них даже считались секс-символами 80-90-х годов и являются по сей день.
Вот это были мужчины: самые красивые актеры советского кино

Многие люди восхищаются голливудскими звездами советского и нынешнего времени. Они красивы, с модельной фигурой, некоторые из них даже считались секс-символами 80-90-х годов и являются по сей день. Но иногда мы забываем отечественных звезд советского кинематографа, которые не отстают от Голливуда.

Во времена советского союза именно эти актеры считались самыми привлекательными, очаровательными, они ослепляли не только своей красотой, но и умением перевоплощаться с одной роли в другую.


Сергей Столяров


Вот это были мужчины: самые красивые актеры советского кино

Женщины считали его настоящим красавчиком и богатырем, ведь многие знают актера по его известным ролям русский богатырей. К примеру, фильм “Илья Муромец”, снятый в 1956 году, а также фильм “Садко”, за который Сергей был награжден. Не менее известные киноленты в главной роли с Сергеем Столяровым: “Руслан и Людмила”, “Василиса прекрасная”.



Владимир Коренев



Мужчина, с слегка женскими чертами лица, но именно эти черты и покорили сердца многих. Его глубоко синие глаза сравнивали с бесконечным океаном. А проснулся Владимир знаменитым, когда вышел в прокат фильм Человек - амфибия, но на счету Владимира Коренева свыше 50 ролей в советском кино.

Олег Видов



Еще один заядлый покоритель женских сердец и один из ярких актеров советского кино. Олег Видов прославился в СССР, исполняя роли настоящего ловеласа. Кроме того, у актера сложилась не только советская кинокарьера. В 1966 Олег Видов поехал покорять своим талантом и красотой Америку.

Михаил Боярский



Замечательный актер большого кино. Наверное, каждый смотрел фильм о трех славных и храбрых мушкетерах, в котором роль Д'Артаньяна сыграл Михаил. Но за его плечами множество других интересных ролей такие, как «Собака на сене», «Старший сын» и «Соломенная шляпка» и так далее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)