Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:37, 29 июнь 2019
Знаменитости

10 звездных мужчин, которые прибегали к пластике

Публика готова разглядывать лица моделей и актрис едва ли не под лупой, лишь бы обличить их в страсти к инъекциям и пластике. Однако, лица звездных мужчин дают не меньше пищи для пересудов. Некоторые из них готовы дать фору своим звездным подругам!
10 звездных мужчин, которые прибегали к пластике

Публика готова разглядывать лица моделей и актрис едва ли не под лупой, лишь бы обличить их в страсти к инъекциям и пластике. Однако, лица звездных мужчин дают не меньше пищи для пересудов. Некоторые из них готовы дать фору своим звездным подругам!


1. Том Круз


10 звездных мужчин, которые прибегали к пластике

В 2016 году актер шокировал публику на церемонии BAFTA красным опухшим лицом и натужной улыбкой. Пока одни поклонники беспокоились, не напал ли на кумира пчелиный рой, опытный глаз других тут же распознал следы вмешательства. Сам Том выставил себя на смех, всячески отрицая факт попытки омолодиться с помощью инъекций. Том винил во всем маски из птичьей мочи и прочие бьюти-процедуры, но эти оправдания выглядели еще хуже, чем лицо актера.


2. Бен Аффлек



Еще больший шок вызвал у публики коллега Тома Круза по цеху — Бен Аффлек. Несколько лет назад всего за одну ночь 44-летний актер не только омолодился лет на двадцать, но избавился от седины и щетины. Попытку вернуть былое поклонники, однако, не оценили и оставили немало язвительных комментариев под фотографиями помолодевшего Бена.


3. Джордж Клуни



На протяжении десятилетий Джордж остается образцом мужского обаяния и стиля. Что касается пластики, то и здесь Клуни демонстрирует элегантный и осмысленный подход. Спокойно признается, что прибегал к услугам эстетической медицины, чтобы подтянуть верхние веки и слегка освежить вид. Все сделано настолько естественно, что остается только воскликнуть: "Браво, Джордж!"


4. Майкл Дуглас



Желание омолодиться явно посетило Дугласа вслед за супругой — Кэтрин Зета Джонс, которая младше него почти на 30 лет! Еще бы: никакой мужчина не хочет, чтобы его принимали за дедушку собственной жены. Однако, в таком возрасте одними инъекциями уже не обойтись. Над лицом актера явно поработал опытный хирург. Получилось неплохо!


5. Диего Марадона



Такой же мотив толкнул на радикальное омоложение великого футболиста Диего Марадону, который волшебным образом

помолодел весной 2015 года, сверкая необычайно гладким лицом. Поговаривают, что на такой шаг 55-летний футболист пошел ради 24-летней пассии, рядом с которой футболиста принимали за отца девушки.


6. Роналдо



Кто-то поправляет лицо, а кто-то тело. Диетологи могут сколько угодно твердить о том, что мужчине похудеть и привести себя в форму намного проще, чем женщине, но кто-то явно считает иначе. Задумав вернуться в строй, футболист Роналдо решил проблему животика быстро и радикально: с помощью липосакции. Процедура уже была ему известна, впервые он сделал ее еще в 2008 году, когда пресса язвительно окрестила его самым толстым футболистом. И никаких мучений в зале!


7. Эштон Катчер



Известная поклонница эстетической хирургии Деми Мур подала пример своему молодому любовнику. К счастью, Эштон не стал увлекаться инъекциями, а всего лишь чуть сузил нос. Впрочем, возможно, это лишь начало, и вскоре Катчер последует по стопам своей бывшей подруги, которая тратит на услуги хирургов целые состояния.


8. Дмитрий Билан



Наши звезды тоже не отстают. Как и Эштон Катчер, звезда эстрады Дмитрий Билан подкорректировал нос. Факт вмешательства Дмитрий не скрывал, утверждая, что ринопластика была необходима для вокала. Поклонники сделали вид, что Дмитрию поверили.


9. Валерий Леонтьев



Разглядеть следы искусственного омоложения на лице Валерия сможет даже совсем неискушенный в этом вопросе зритель. Гладкая кожа, белоснежная улыбка и неувядающий вид почти 70-летнего певца сомнений не оставляют. Увы, звезда эстрады с пластикой перестарался. В результате многочисленных вмешательств веки певца не смыкаются до конца, что грозит серьезными проблемами.


10. Микки Рурк



Другая печальная история омоложения и пластики принадлежит Микки Рурку. В результате неудачных вмешательств актер превратился в жалкое подобие того брутального и обаятельного мужчины, которым когда-то был.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)