Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:27, 23 октябрь 2019
Знаменитости

Красавчик-актер Денис Васильев: известная жена и тайны его личной жизни

Этот красавец-актер за последние годы стал очень популярным. Он прекрасно справляется с любыми ролями, любит свою работу и является востребованным у режиссеров.
Красавчик-актер Денис Васильев: известная жена и тайны его личной жизни

Денис Васильев актёр

Этот красавец-актер за последние годы стал очень популярным. Он прекрасно справляется с любыми ролями, любит свою работу и является востребованным у режиссеров. Только в 2019 году на экраны уже вышло три фильма с его участием в главной роли и еще в производстве находятся 6 проектов. Благодаря таланту и харизме он смог обеспечить себе хорошее будущее. Стоит отметить, что несмотря на обилие поклонниц 32-летний актер остается верен своей избраннице еще со времен студенчества. 

Путь к творческой карьере 


Денис Васильев в театре
Денис Васильев в театре
Денис Васильев в театре

Денис появился на свет в 1987 году в простой московской семье. В детстве он любил играть в футбол, тренировался в спортивном клубе «Динамо» и мечтал стать футболистом. Но он не смог пробиться в состав и бросил тренировки. По совету матери, которая не хотела, чтобы он оставался без дела, записался в молодежную театральную студию при Театре Спесивцева. Там он больше года играл в массовках, а потом ему из-за его внешности доверили роль Ромео, и еще полтора года он уже выходил на подмостки театра в образе этого героя. После этого Денис стал считать, что он уже состоявшийся актер и специального образования ему не надо. И только благодаря матери он перевелся в другую школу, где был класс с театральным уклоном. А после окончания обучения поступил в Щепкинское училище. Будучи студентом, он получил две премии за участие в конкурсе и фестивале.

Съемки в кино


Денис Васильев в сериале «Единственный мой грех»
Денис Васильев в сериале «Единственный мой грех»
Денис Васильев в сериале «Единственный мой грех»

Дебютировал он, обучаясь на втором курсе, в фильме «Цветы для Снежной королевы». Съемки проходили в Киеве, и первый опыт оказался для него тяжелым. Он не представлял отличия кино от театра и думал, что сначала будут репетиции, а оказалось, что надо сразу выходить в кадр. Это была для него стрессовая ситуация. Через год его пригласили на главную роль в картине «Ностальгия по будущему». Всего за время обучения он снялся в пяти фильмах.

После получения диплома в 2009 году он устроился на работу в театр и продолжил сниматься в кино. После его игры в картине «Единственный мой грех» (2012 год) он получил первое признание. Карьера пошла в гору, он снимался в сериалах «Серьёзные отношения», «Курортная полиция», а в 2014 ему посчастливилось сняться в картине Никиты Михалкова «Солнечный удар». Затем ежегодно с его участием выходит по несколько картин в год.

Личная жизнь


Денис Васильев и Ирина Таранник
Денис Васильев и Ирина Таранник

Со своей будущей женой Ириной Таранник Денис познакомился будучи студентом. Она была его старше на 2 года и тоже училась в Щепке. Красивая девушка сразу привлекла внимание Дениса, и он стал за ней ухаживать. Сейчас её знают телезрители по ролям в многочисленных проектах, среди которых драма «Фото на недобрую память» и сериал «Любовь, как стихийное бедствие». Сначала они вместе снимали в Москве квартиру, а в 2014 решили официально расписаться. Через год у них родилась дочка, которой дали красивое имя - Таисия. Девочка очень похожа на свою маму. Фотографиями семьи супруги делятся в Инстаграме.

Ирина совмещает материнство с профессиональной деятельностью, снимается в кино и играет в РАМТе. Денис также любит возиться с дочкой и уделяет семье все свободное время. Когда выдается случай, то они вместе путешествуют и отдают предпочтение родной стране. Часто выезжают за город на природу. 

Судя по постам в Инстаграме, супруги очень любят свою дочь, отзываются о ней с нежностью и теплом. У них счастливая семья, и несмотря на некоторые разногласия, они все равно любят друг друга. К рабочим моментам съемок они относятся с пониманием и не дают волю ревности. Можно с уверенностью сказать, что у них одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)