Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:57, 30 октябрь 2019
Знаменитости

На кого Илья Резник променял свою жену Муниру. Третья супруга Резника

Илья Резник пережил много трудностей. Сейчас он чувствует себя счастливым человеком. Узнаём, как складывалась жизнь композитора в разные периоды жизни.
На кого Илья Резник променял свою жену Муниру. Третья супруга Резника

Илья Резник

Илья Резник пережил много трудностей. Сейчас он чувствует себя счастливым человеком. Узнаём, как складывалась жизнь композитора в разные периоды жизни. 

Биография


Илья Резник в детстве
Илья Резник в детстве

Илья родился в обычной семье за три года до начала войны. К сожалению, семья распалась из-за военных действий. Отец Ильи погиб, а у него начались проблемы со здоровьем. 

После войны Илья остался с мамой, но в ее жизни появился новый мужчина, который поставил перед ней условие. Она выбрала новую жизнь в Риге с мужчиной, а сына оставила с бабушкой и дедушкой. Илья впервые узнал, что такое предательство. Бабушка и дедушка усыновили Илью, делали все для него. Отчество у Ильи Рахмиэлевич - это имя дедушки. 

Илья Резник в молодости
Илья Резник в молодости
Илья Резник в молодости

Когда Илья учился в школе, то всерьёз думал о том, что свяжет свою жизнь с военным делом. Он мечтал стать адмиралом, представлял себя в этой профессии. Когда Илья стал старше, то передумал и выбрал другую специальность - артиллерист. Но неожиданно для всех и для себя Илья решил поступить в театральное училище. 

Он всегда был артистичным парнем, поэтому не сомневался, что сможет поступить. Но он недостаточно хорошо подготовился, поэтому провалит экзамены. Он решил поработать год, позаниматься, а затем снова поступить. Целый год Илья занимался различной работой, также хорошо подготовился и поступил в институт. Там его видели в комедийном жанре, как он позже узнал. 


Илья Резник и Алла Пугачева
Илья Резник и Алла Пугачева

Ещё во время учебы в институте Резник начал писать композиции, однако он устроился на работу в труппу театра. Он проработал в театре несколько лет и выпустил свой сборник детских стихов. А также Илья начал сотрудничать с артистами, которые стали исполнять песни на стихи Резника. 

Имя Ильи Резника звучало отовсюду, он стал узнаваемым и уважаемым композитором. У него появились поклонницы. Высокий и статный Илья пользовался популярностью у женского пола. Первый раз Илья Резник женился в тридцать лет. Его избранницей стала девушка по имени Регина. Супруга была младше Ильи на десять лет. 

Илья Резник

Казалось, что в браке царит идиллия. Сначала так и было, но со временем отношения испортились. Ильи и Регина стали родителями сына и дочери. Илья просто обожал Максима и Алису. Но через несколько лет супруги решили развестись, а Регина захотела лишить Илью возможности общения с детьми. 

Композитор пережил настоящий ужас. Спустя несколько лет он признался, что хотел совершить самоубийство, потому что не смог бы пережить разлуку с детьми. Рядом с Ильей была подруга Алла Пугачева. Она поддерживала друга и не позволила ему совершить глупости. 

Илья Резник и Лайма Вайкуле
Илья Резник и Лайма Вайкуле

Во время суда сын Ильи сказал, что не сможет жить без папы, что он хочет остаться с ним. По словам Резника, в этот момент он почувствовал абсолютное счастье. 

В итоге Максим остался с отцом. Они жили у Пугачевой, пока Илья не подготовил жильё. А вот с дочерью Илья видеться не мог. Регина забрала Алису и прятала ее. Однажды Илье пришлось перелезть через забор санатория, чтобы хоть раз увидеть дочь. Когда Алиса стала старше, то наладила отношения с отцом. 

Мунира Аргумбаева и Илья Резник с сыном
Мунира Аргумбаева и Илья Резник с сыном

Второй супругой Ильи Резника стала хореограф Мунира Аргумбаева . Они поженились и стали родителями. В начала девяностых годов Илья и Мунира вместе с ребёнком уехали в США. Там у Муниры карьера пошла в гору, и она захотела остаться навсегда в Америке. А вот Резнику было некомфортно. 

В итоге поэт вернулся в Россию, а Мунира осталась в Америке. Сначала они поддерживали отношения, но потом в жизни Ильи появилась Ирина Романова. Уже скоро он развёлся с женой и сделал возлюбленной предложение. 

Однако Мунира закатила скандал, ведь развод состоялся без ее участия и согласия. В итоге она добилась того, что развод был признан недействительным, как и третий брак Ильи Резника. 

Алла Пугачева на этот раз поддержала Муниру. Она отправила ей денег, чтобы Мунира могла нанять адвокатов и содержать ребёнка. 

Отношения Пугачевой и Резника сильно испортились не только из-за этого. Дело в том, что Алла Борисовна не хотела платить авторские отчисления Резнику. В итоге дело дошло до суда. Пугачева выплатила всё и перестала общаться с другом. 

Илья Резник и Ирина Романова
Илья Резник и Ирина Романова
Илья Резник и Ирина Романова

В конце 90-х годов Резник остался без ничего. Он лишился всех денег, которые держал на сберкнижке, остался без семьи и поддержки. Рядом оказалась только Ирина. Она сделала все, чтобы вытащить Илью из депрессии. Ирина привила ему любовь к спорту, к здоровому образу жизни. 

Илья никогда не уставал благодарить жену за поддержку. Разница в возрасте совсем не мешала Илье и Ирине, а ведь она на двадцать семь лет моложе. Но это не помешало им пожениться и даже обвенчаться. Резник всегда говорил, что им с женой по двадцать пять лет, что они чувствуют себя самыми молодыми и счастливыми. 

А три года назад Илья помирился с Аллой Пугачевой. Сейчас они в хороших отношениях. Поклонники поэта и певицы были очень рады перемирию, ведь конфликт продолжался столько лет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)