Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:09, 31 октябрь 2019
Знаменитости

Ксению Бородину глубоко возмутило избиение девушки в косметическом кабинете

Известная телеведущая Ксения Бородина не стала молчать и дала свои комментарии относительно случая с молодой женщиной, фактически подвергшейся избиению во время визита в косметический кабинет.
Ксению Бородину глубоко возмутило избиение девушки в косметическом кабинете

Известная телеведущая Ксения Бородина не стала молчать и дала свои комментарии относительно случая с молодой женщиной, фактически подвергшейся избиению во время визита в косметический кабинет. 

Ксению Бородину глубоко возмутило избиение девушки в косметическом кабинете

Несколькими днями ранее на просторах Интернета возникла поистине пугающая видеозапись, запечатлевшая девушку, пострадавшую от рукоприкладства со стороны специалиста-косметолога. На основании видеоролика, размещенного в Сети этой представительницей прекрасного пола, становится понятно, что мастер по оказанию косметических услуг действительно повела себя недопустимо, бросившись отбирать у клиентки мобильный телефон. Видимо, косметолога до такой степени рассердил вопрос девушки по поводу того, насколько оригинальным является препарат, используемый для инъекций. 

Бородина также не пожелала оставаться в стороне от разразившегося скандала. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Ксюша опубликовала обращение к женщинам, прибегающим к услугам клиник и салонов косметического плана. Телеведущая порекомендовала, прежде всего, внимательно изучить все отзывы относительно соответствующего решения и лишь затем обращаться к определенным профессионалам, ни в коем случае не стараясь сэкономить на собственной внешней привлекательности и здоровье. 

View this post on Instagram

«Я 18.10 пошла в салон косметологии, раскрученный в Инстаграм @beauty_med_kmk либо @beauty_med_cm - каждый полчаса меняют название , и мы будем редактировать синхронно. Врач Соколан Олеся Владимировна вынесла препарат без официальной коробки в пластиковом холдере. Я задала вопрос об отстутствии фирменной коробки и опознавательных знаков бренда. На что получила ответ о том, что «Либо вы доверяете врачу, либо нет». Я ответила, что я вижу вас первый раз и я бы хотела убедиться в оригинальности и качестве препарата, так как мне небезразлично мое здоровье. На что я услышала грубое: «Встала и пошла вон отсюда!». Я, лёжа на кушетке , включила камеру на телефоне , чтобы записать на видео хамство «врача». Соколан подошла и резко вырвала телефон у меня из рук(ЭТО ВИДНО НА ВИДЕО В КАРУСЕЛИ), я лежала на кушетке в этот момент. Я приподнялась и потянулась за телефоном, мне не удалось его забрать , так как врач начала наносить сильные и резкие удары мне по голове и по лицу- носу, глазу, лбу. У меня началось головокружение. Соколан О.В. @olecsl попыталась разбить телефон об пол. Затем вбежали администраторы : одна держала меня, а вторая пыталась оттащить «врача Соколан О.В.», но она продолжала бить меня по голове, затылку. Пока меня держала «Администатор», Соколан пошла в другое помещение. К этому моменту у меня лицо и волосы были в крови по местам ударов(это всё тоже есть на видео). Далее>>>

A post shared by Валентина Сидорова (@valencia_s111298) on



В частности, Ксения подчеркнула, что ее даже не удивляют подобные крайне некрасивые и неприятные истории в клиниках, которые обычно функционируют крайне недолго и отнюдь не обладают безупречной и проверенной временем репутацией. По словам Бородиной, она искренне сочувствует девушке, оказавшейся в столь печальном положении, но при этом Ксюша полагает, что и пострадавшая виновата в том, что решилась пойти в подобный кабинет, от визитов к таким «специалистам», по мнению Ксении, и не приходится ожидать никаких положительных результатов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)