Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:21, 30 ноябрь 2019
Знаменитости

Певица Валерия рассказала журналистам, почему не собирается рожать детей

Известная артистка поведала прессе, что не планирует заводить со своим мужем продюсером Иосифом Пригожиным совместных детей. Сам Пригожин всегда мечтал о том, чтобы у них появился общий ребенок, но смог понять супругу и принял её позицию.
Певица Валерия рассказала журналистам, почему не собирается рожать детей

Известная артистка поведала прессе, что не планирует заводить со своим мужем продюсером Иосифом Пригожиным совместных детей. Сам Пригожин всегда мечтал о том, чтобы у них появился общий ребенок, но смог понять супругу и принял её позицию. Как выяснилось, Валерия смогла забеременеть несколько лет назад, но вовремя не распознала свое деликатное положение и продолжала принимать в это время антибиотики. Невнимание привело к печальному для пары исходу – выкидышу. 

Певица Валерия рассказала журналистам, почему не собирается рожать детей

Однако, знаменитая певица и её муж, не решились на популярную в настоящий момент процедуру ЭКО. Супруги обращаться к медикам не стали. Валерия пояснила в прессе свое решение. Она объяснила, что не является сторонницей подобных, неестественных, с её точки зрения, процедур. Артистка, конечно, мечтает о материнстве, но достичь этого состояния собирается только природным путем. 

В то же время, Валерия не отрицает, что ЭКО может быть единственным выходом для других семей, которые хотят родить детей, но не могут по каким-либо физическим причинам их иметь. У звездной супружеской четы в общей сложности уже есть шестеро детей, поэтому сильной необходимости вновь примерить на себя роль родителей не имеют. 

В последнее время знаменитости российского шоу-бизнеса довольно часто обращаются к процедуре ЭКО. Елена Борщёва, звезда КВН, к примеру, не стала скрывать, что вторая дочь появилась на свет именно таким образом. Также известная телеведущая Яна Рудковская прибегала к помощи ЭКО, когда неоднократно пыталась забеременеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)