Дмитрий Долин
Опубликовано: 07:35, 01 июль 2019
Знаменитости

Ольга Бузова жалуется на комаров на лобном месте «Дом-2»

Бузову на «Доме-2» терроризируют комары
Ольга Бузова жалуется на комаров на лобном месте «Дом-2»

Ольга Бузова жалуется на комаров на лобном месте «Дом-2»
Бузову на «Доме-2» терроризируют комары


Как стало известно из сторис российской певицы, актрисы и телеведущей Ольги Бузовой в Instagram, она устала от вездесущих и ненасытных комаров, нападающих во время съемок на лобном месте «телестройки». Комментируя опубликованную видеозапись, артистка рассказывает своим подписчикам, что на кадрах она пытается работать на съемочной площадке. Спонсором сегодняшнего посещения лобного места, улыбается теледива, в связи с постоянными атаками комаров в ночное время суток, является аэрозольное средство от этих надоедливых кровопийц. Бузова жалуется поклонникам, что пшикает им себе ноги, так как, скорее всего, самая вкусная для комаров, раз они постоянно ее кусают.


Помимо этого, на кадрах светская львица отмечает, что «пятницу-развратницу» решила провести дома и выспаться, хотя попасть к себе смогла уже после полуночи. Она поделилась с фанатами секретом, что на ближайшие выходные ее ждут долгие часы съемок, поэтому много спать и отдыхать знаменитость точно не сможет, вот и решила подкопить немного сил.

Стоит отметить, что бывшая участница реалити-шоу, которая пришла на него еще совсем молоденькой и неопытной девушкой, ведет молодежный проект телеканала ТНТ в течение многих лет. Даже после того, как Бузова стала заниматься музыкальным творчеством и очень много времени уделять развитию своей карьеры вокалистки, руководство канала по-прежнему считает Ольгу несменной ведущей.


Поющая телезвезда гордится своим статусом на «телестройке» и постоянно напоминает фолловерам, что именно там она начала свой путь к успеху. Сейчас Бузова — востребованная артистка и невероятно популярная медийная личность, у которой только в Instagram уже почти 16 миллионов подписчиков. Однако, как признается сама теледива, она всегда помнит, как все начиналось, а также очень ценит людей, которые ее поддерживают.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)