Дмитрий Долин
Опубликовано: 06:56, 11 сентябрь 2019
Реалити

Дом-2: Ольга Бузова высмеяла жену Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в конце 2016 года. Бузова узнала об измене супруга с моделью Анастасией Костенко. Футболист отрицал это, утверждая, что ему просто надоело жить с Ольгой, которая выставляет каждую минуту жизни на показ. Кроме того, Тарасов также утверждал, что он хочет детей, а Ольга занята своей карьерой. В итоге их семейная жизнь продлилась всего четыре года.
Дом-2: Ольга Бузова высмеяла жену Дмитрия Тарасова

Дом-2: Ольга Бузова высмеяла жену Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в конце 2016 года. Бузова узнала об измене супруга с моделью Анастасией Костенко. Футболист отрицал это, утверждая, что ему просто надоело жить с Ольгой, которая выставляет каждую минуту жизни на показ. Кроме того, Тарасов также утверждал, что он хочет детей, а Ольга занята своей карьерой. В итоге их семейная жизнь продлилась всего четыре года

В январе 2018 года Тарасов женился на Костенко, а в июле того же года они стали родителями дочери Миланы. Тарасов не сдерживает своё обещание и выставляет буквально все на показ. Он выкладывает фото и видео с женой и дочерью, рассказывает о семье. А недавно он выложил фото с очередной семейной фотосессии. На кадрах отчётливо виден округлившийся живот Костенко. Супруги рассказали, что ждут второго ребёнка.

Тарасов и Костенко
Тарасов и Костенко

Это задело Бузову, которая до сих пор болезненно переживает развод с Тарасовым. Футболист очень некрасиво поступил с ней: он отобрал подаренный автомобиль, отказался возвращаться деньги, которые она вложила в строительство дома, так как он тайком переписал недвижимость на маму. Футболист пытался всеми силами очернить репутацию Ольги.

После известия о второй беременности Костенко, Бузова сорвалась. Она устроила скандал на съёмках шоу «Бородина против Бузовой». После этого во время съёмок лобного места «Дома-2» Ольга поделилась с участниками шоу одной историей. Она рассказала, что одна девушка фотографировалась с плакатами ее бывшего мужа, а потом вышла за него замуж.

Тарасов и Костенко с дочкой
Тарасов и Костенко с дочкой

Тарасов и Костенко пока никак не отреагировали на эти слова Ольги. Но это понятно. Они заняты семейными вопросами. Кроме того, Тарасов также занимается продажей дома, который строил с Бузовой, но в котором живет с женой и дочерью. Тарасов лишился работы, да и в новый клуб он перейти не может из-за травмы.

Тарасов выставил особняк на продажу, при этом просит за него в два раза меньше, чем вкладывал в строительство и ремонт. В сети уже стали в шутку предлагать Бузовой приобрести этот дом, ведь у неё с финансами проблем нет. После развода она занялась музыкальной карьерой и стала одной из самых богатых артисток. Но Ольга не заинтересована в покупке дома. Сейчас она присматривает для себя недвижимость на Бали. Поговаривают, что она уже выбрала особняк, стоимость которого составляет примерно 20 миллионов рублей. Сама Ольга не комментирует эти слухи.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)