Дмитрий Долин
Опубликовано: 10:43, 27 май 2020
Знаменитости

Ким Кардашьян поделилась секретом поддержки своей формы на карантине

Американская светская львица Ким Кардашьян, ставшая особенно популярной после участия в реалити-шоу "Семейство Кардашьян", поделилась секретами сохранения хорошей физической формы.
Ким Кардашьян поделилась секретом поддержки своей формы на карантине

Ким Кардашьян поделилась секретом поддержки своей формы на карантине
Американская светская львица Ким Кардашьян, ставшая особенно популярной после участия в реалити-шоу "Семейство Кардашьян", поделилась секретами сохранения хорошей физической формы. Для этого она выбрала свою персональную страницу в социальной сети Инстаграм. 

В своем сторис теледива сообщила, что несмотря на различные обстоятельства, она регулярно занимается спортом. Не мешает этому даже карантинный режим, который был введен на территории Соединенных Штатов Америки, где она проживает. По словам Ким, она каждое утро проводит тренировку под руководством личного тренера Мелиссы Алькантары. А чтобы не подвергать опасности ни тренера ни себя, девушки общаются во время тренинга при помощи видеосвязи. 

"Несмотря на тот факт, что сегодня ноги меня не слушаются, я продолжаю заниматься", - добавила Кардашьян. Также чтобы максимально осветить тему здорового образа жизни, она продемонстрировала подписчикам свое спортивное оборудование. Так за одну утреннюю тренировку телезвезда делает приседания на специальном тренажере, делает с утяжелением 100 прыжков и на беговой дорожке с уклоном ходит 25 минут. Причем все эти три упражнения выполняет по четыре круга. 

Но на этом 39-летняя светская львица не ограничивается и на регулярной основе дополняет свой тренинг упражнениями с гантелями и качает пресс.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)